Altura Progel Plus Cargo Shorts Noir S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard sans bretelles femme Altura Progel Plus Cargo Noir M

5-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard sans bretelles femme Altura Progel Plus Cargo Noir

3-8 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Altura Progel Plus Short Cargo pour Femme Noir STR, 38

2 à 3 jours ouvrés
65,32 €
Livraison gratuite
Altura Progel Plus Cargo Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Short de cyclisme cargo Progel Plus pour femmes d´AlturaDécouvrez des performances d´élite et un confort haut de gamme sans les contraintes des bretelles avec le short de cyclisme cargo Progel Plus pour femmes d´Altura. Méticuleusement conçu pour la cycliste exigeante qui valorise à la fois le confort en selle sur de longues distances et le rangement pratique et accessible, ce short représente le summum du vêtement de cyclisme sans bretelles. C´est la solution idéale pour les randonnées longue distance, les aventures sur gravier et toute sortie où la commodité et le soutien sont primordiaux.Au cœur de ce short haut de gamme se trouve le révolutionnaire rembourrage Altura Progel Plus, spécifique aux femmes. Développé en partenariat étroit avec des experts européens de Berenis, ce rembourrage a été repensé en utilisant des matériaux italiens supérieurs et une conception moulée innovante, exclusive à Altura. La construction avancée comprend une mousse double densité et un gel stratégiquem
50,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Altura Short Progel Plus Noir XL Homme
38,99 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Altura Cuissard à bretelles Progel Plus Homme Noir Taille S
53,83 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Altura Short Progel Plus - Noir - Homme M
38,99 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Altura Shorts Progel Plus – Noir – Taille L – Homme
32,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite