ALUMINIUM ET PLASTIQUE Cuvette carrée 24 cm 3.5 L - Blanc alimentaire

Aluminium et Plastique – Cuvette carrée 24 cm 3,5 L – Blanc alimentaire

ALUMINIUM ET PLASTIQUE Cuvette carrée 24 cm 3.5 L - Blanc alimentaire

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

ALUMINIUM ET PLASTIQUE Cuvette carrée 24 cm 3.5 L - Blanc alimentaire

13 à 15 jours
6,52 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cuvette carrée 24cm 3.5l Blanc Alimentaire

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,76 €
Livraison à partir de 8,90 €

Cuvette carrée 24cm 3.5l Blanc Alimentaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,47 €
Livraison gratuite

Bassin carré contact alimentaire ALUMINIUM ET PLASTIQ 3,5 L blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
11,74 €
Livraison gratuite

Cuvette carrée 24cm 3.5l Blanc Alimentaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amazon Basics Rectangulaire effaçable à sec magnétique, tableau combiné, cadre en plastique/aluminium, 1 pièce, 43 x 58 cm, blanc, jaune
27,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tayg - Caisse à Outils en Plastique-Aluminium Nº650-B
43,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Basics Tableau magnétique effaçable à sec, cadre en plastique/aluminium, Blanc, 21,6 x 28 cm
12,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Facom Boîte à outils plastique Pro 20" BP.P20APB – Système cantilever – Poignée alu ergonomique
41,89 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tayg - Caisse à Outils en Plastique-Aluminium Nº550-E
46,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ALUMINIUM ET PLASTIQUE Cuvette carrée 24 cm 3.5 L - Blanc alimentaire

Offre la moins chère

Hauteur 10 cm - Apte au contact alimentaire avec tous types de denrées - Conditions d'utilisation : 10 jours à 40C° incluant un réchauffage à 70C° pendant 2 heures ou à 100C° pendant 15mn.
3,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com