Boîte à outils plastique 20 FACOM poignée aluminium - BP.P20APB

Facom Boîte à outils plastique Pro 20" BP.P20APB – Système cantilever – Poignée alu ergonomique

offres d'occasion à partir de

Boîte à outils plastique 20 FACOM poignée aluminium - BP.P20APB

Prix total le moins cher
24/48h
41,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils FACOM BP.P20APB (515 x 300 x 275mm) - charge max 25 kg

Expédié sous 48h
41,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte à Outils Plastique Pro 20"" BP.P20APB - FACOM - Système Cantilever - Poignée Aluminium Ergonomique

5 à 7 jours
42,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils plastique 20 FACOM poignée aluminium - BP.P20APB G

Se renseigner auprès du vendeur
42,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils plastique 20 poignée aluminium - BP.P20APB

Se renseigner auprès du vendeur
42,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils plastique 20 FACOM poignée aluminium - BP.P20APB

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
45,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte à outils plastique 20 FACOM poignée aluminium - BP.P20APB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,09 €
Livraison à partir de 20,60 €

Boîte à outils plastique 20 FACOM poignée aluminium - BP.P20APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 19,10 €

Boîte à outils plastique 20 FACOM poignée aluminium - BP.P20APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Boîte à outils plastique 16'' BP.C16NPB fermeture automatique
17,32 €
Comparer 22 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
FACOM Boîte à outils plastique 19'' BP.C19NPB
23,84 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte à outils textile Probag Trolley BS.R20PB FACOM
103,96 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Caisse à outils 2 cases Facom BT.6A
68,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
FACOM BP.MBOXL Boîte Plastique grande, Multicolore, 434 x 270 x 70 mm
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Boîte à outils plastique 20 FACOM poignée aluminium - BP.P20APB

Offre la moins chère

Soute en polypropylène renforcé. Charnières fil métal. Compartiments amovibles (x3) pour le rangement de petites pièces Poignée aluminium sûre et confortable. 2 racks pour embouts situés de part et autre du plateau Ouverture et fermeture automatique des compartiments : pas de risque de renverser la visserie pendant le transport Charge utile de rangement : 25 kg. Dimensions (L x l x H) 51,50 x 30,00 x 27,5 cm. Étanchéité IP54 Poids : 2,3 kg.
41,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.