Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 140 870x460x350mm Quantité:1
Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite
Alutec INDUSTRY 140 13140 Caisse de transport aluminium (L x l x H) 900 x 495 x 379 mm
3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €
Caisse de transport Alutec INDUSTRY 140 13140 aluminium (L x l x H) 900 x 495 x
Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
315,99 €
Livraison gratuite
Boite en aluminium INDUSTRY 140 870x460x350mm Alutec
Livraison sous 3 a 5 jours
385,49 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 94,98 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 30 400x300x248mm Quantité:1
94,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 157 Intérieur L750xP550xH381 mm Contenance env. 157 litres Quantité:1
300,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 92 750x350x350mm Quantité:1
195,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 153 1150x350x381mm Quantité:1
311,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 48 (48 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 248 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,10 kg) 13048
Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 73 (73 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 381 mm, a prueba de polvo y salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento, peso 4,9 kg) 13073
180,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 243 750x550x590mm Quantité:1
335,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Alutec München Couvercle pour boîte 05090 600 x 400 mm Gris 1 pc
13,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 75094 Boîte en plastique alimentaire 600 x 200 x 400 mm Orange 1 pièce
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
164,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Couvercle d'appui pour boîtes en plastique (dimensions 600x400 mm, pour fermer les boîtes de transport, en plastique de haute qualité) 05090
10,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Alutec München Boîte pliante 5120 05120 Gris 400 x 600 x 230 mm
26,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €