Caisse de transport Alutec INDUSTRY 157 13157 aluminium (L x l x H) 782 x 585 x 410 mm 1 pc(s)

Alutec München Caisse de transport INDUSTRY 157 Intérieur L750×P550×H381 mm env. 157 L Qté:1

Caisse de transport Alutec INDUSTRY 157 13157 aluminium (L x l x H) 782 x 585 x 410 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,34 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Alutec INDUSTRY 157 13157 aluminium (L x l x H) 782 x 585 x 410 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 16.06.
306,98 €
Livraison gratuite

Alutec Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 157 Intérieur L750xP550xH381 mm Contenance env. 157 litres Quantité:1

2-4 jours ouvrés
315,98 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Alutec INDUSTRY 157 13157 aluminium (L x l x H) 782 x 585 x 410 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,72 €
Livraison gratuite

Boite en aluminium INDUSTRY 157 750x550x381mm Alutec

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
432,17 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Alutec INDUSTRY 157 13157 aluminium (L x l x H) 782 x 585 x 410 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,82 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Alutec INDUSTRY 157 13157 aluminium (L x l x H) 782 x 585 x 410 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
551,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alutec München Boîte à outils INDUSTRY 30 – 30 L, 400x300x248 mm, étanche, 3,14 kg 13030
Livraison gratuite
Alutec München – Caisse de transport Industry 153 – Aluminium 1182×385×410 mm 153 L
327,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALUTEC MÜNCHEN Boîte en aluminium Starbox Starbox 90 (Contenu 90 litres, Dimensions intérieures (LxlxH) 740 x 385 x 380 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, avec sangles de fixation)
124,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALUTEC MÜNCHEN 41070BLACK Boîte en aluminium Extreme 70 (couleur noire, capacité 70 l, dimensions intérieures (L x l x H) 500 x 350 x 400 mm/dimensions extérieures (L x l x H) 522 x 375 x 420 mm
271,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 48 – 550×350×250 mm – Quantité 1
97,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caisse de transport Alutec INDUSTRY 157 13157 aluminium (L x l x H) 782 x 585 x 410 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Caisse de transport Alutec INDUSTRY 157 13157 en aluminium (L x l x h) 782 x 585 x 410 mm Contenu : 1 pièce
303,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr