Caisse de transport Alutec LOGIC 49 15049 aluminium (L x l x H) 578 x 375 x 270 mm

Alutec Caisse de transport LOGIC 49 15049 aluminium 578×375×270 mm

Caisse de transport Alutec LOGIC 49 15049 aluminium (L x l x H) 578 x 375 x 270 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Alutec LOGIC 49 15049 aluminium (L x l x H) 578 x 375 x 270 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Caisse de transport Alutec LOGIC 49 15049 aluminium (L x l x H) 578 x 375 x 270

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement en aluminium LOGIC 49 L ALUTEC

Livraison sous 3 a 5 jours
121,67 €
Livraison gratuite

ALUTEC Boîte de Rangement en Aluminium LOGIC 49 L Transport d'Outils Stockage G

Se renseigner auprès du vendeur
124,64 €
Livraison à 6,95 €
Caisse de transport Alutec LOGIC 49 15049 aluminium (L x l x H) 578 x 375 x 270 mm

Offre la moins chère

Le LOGIC 49 offre une capacité de 49 litres avec les dimensions extérieures 57,8 x 37,5 x 27 cm (L x l x H) Fabriqué en aluminium de qualité supérieure de 0,8 mm d'épaisseur - Indéformable grâce aux coins renforcés et aux profilés en aluminium sur le fond du corps et le bord du corps Manipulation facile grâce aux poignées de sécurité auto-emboîtables avec revêtement en plastique antidérapant Convient aux palettes européennes et empilable grâce au bord surélevé du couvercle Idéal pour une utilisation dans le domaine commercial et le camping
109,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alutec – Boîte en aluminium CLASSIC 186 – 760 x 530 x 462 mm – 1 pièce
214,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALUTEC CLASSIC 142 Caisse à outils Aluminium Métallique
143,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec Boîte en aluminium BASIC 40 – 535 x 340 x 220 mm – 1 unité
58,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec München – Boîte en aluminium Basic 80 – 750 x 355 x 300 mm – 1 unité
86,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €