Alvadiem | DÉODORANT RÉGULATEUR au miel de lavande bio | Peau sensible | Fabriqué en France | Neutralise les Odeurs | Prébiotiques | Sans Sels d'Aluminium | Roll-on | 70ml

Alvadiem Déodorant Soin Régulateur – 70 ml

offres d'occasion à partir de

Alvadiem | DÉODORANT RÉGULATEUR au miel de lavande bio | Peau sensible | Fabriqué en France | Neutralise les Odeurs | Prébiotiques | Sans Sels d'Aluminium | Roll-on | 70ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alvadiem Déodorant Soin Régulateur 70ml

3 à 5 jours ouvrés
12,50 €

Alvadiem | DÉODORANT RÉGULATEUR au miel de lavande bio | Peau sensible | Fabriqué en France | Neutralise les Odeurs | Prébiotiques | Sans Sels d'Aluminium | Roll-on | 70ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à partir de 4,69 €

ALVADIEM Déo Soin Régulateur Rouleau 70 ml

2 -5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alvadiem Déodorant Soin Régulateur 70ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alvadiem | DÉODORANT RÉGULATEUR au miel de lavande bio | Peau sensible | Fabriqué en France | Neutralise les Odeurs | Prébiotiques | Sans Sels d'Aluminium | Roll-on | 70ml

Offre la moins chère

DÉODORANT RÉGULATEUR | Formulé au miel de lavande bio français et enrichi en prébiotiques, ce déodorant soin rééquilibre le microbiote cutané et neutralise durablement les mauvaises odeurs pour une fraîcheur longue durée RÉSULTATS PROUVÉS | Efficacité cliniquement prouvée sur 24 h, recommandé par Cosmétic Obs. 98 % d'ingrédients d'origine naturelle. La flore cutanée est rééquilibrée, les odeurs régulées et la peau reste confortable CONSEILS D'UTILISATION | Appliquez le roll-on 1 à 2 fois par jour sur aisselles propres et sèches. Convient après épilation ou rasage grâce à sa formule sans alcool à l'extrait de roseau apaisant. Fini léger ENGAGEMENTS QUALITÉ | Fabriqué en France, actifs locaux en circuit court responsable. Sans sels d'aluminium, sans alcool, 98 % d'origine naturelle. Respecte les peaux sensibles grâce à l'extrait de roseau apaisant CONTENU DU PRODUIT | 1 Déodorant Soin Régulateur Alvadiem roll-on 70 ml au miel de lavande bio. Convient aux femmes et hommes ayant des aisselles sensibles ou sujettes aux irritations. Format pratique et nomade
11,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr