ALVADIEM Gel Douche Déodorant 200 ml

Alvadiem Gel douche déodorant 200 ml

offres d'occasion à partir de

ALVADIEM Gel Douche Déodorant 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alvadiem | Gel Douche Déodorant au Miel de Lavande Bio | Élimine les Odeurs Corporelles Durablement | Prébiotiques, Tea Tree, Palmarosa | Fabrication Française, Sans Sulfate ni Savon | 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alvadiem Gel Nettoyant Déodorant Pieds-Corps-Aisselles Tube 200ml

2 jours
11,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Alvadiem Gel Douche Déodorant Miel Lavande Bio 200ml

3 à 5 jours ouvrés
11,48 €

Gel Nettoyant Déodorant Pieds Corps Aisselles - Alvadiem - 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alvadiem | Gel Douche Déodorant au Miel de Lavande Bio | Élimine les Odeurs Corporelles Durablement | Prébiotiques, Tea Tree, Palmarosa | Fabrication Française, Sans Sulfate ni Savon | 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,28 €
6.14 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ALVADIEM Xerolia Gel Douche Surgras Gel(S) 2x400 ml
17,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
ALVADIEM Gel douche Surgras 400 ml
7,99 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ALVADIEM Xerolia Gel Douche Surgras 200 ml
5,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
ALVADIEM Xerolia Gel Douche Surgras 2x200 ml
12,08 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
ALVADIEM Gel Douche Déodorant 200 ml

Offre la moins chère

Le Gel Douche Déodorant est LA solution naturelle pour prévenir et lutter contre les mauvaises odeurs, à travers un nouveau geste d’hygiène au quotidien. Avec sa triple action il : Nettoie : grâce à sa base lavante douce, sans sulfate et sans savon, il nettoie la peau en douceur tout en apportant fraîcheur et confort pour toute la journée. Régule et lutte contre les mauvaises odeurs : son complexe unique [miel de lavande bio + prébiotiques] régule le microbiote cutané, élimine efficacement les odeurs persistantes et prévient durablement la formation de mauvaises odeurs. Assainit la peau : grâce aux huiles essentielles de palmarosa et tea tree, il est idéal en prévention des mycoses cutanées, pour les personnes fréquemment exposées (activités sportives, piscine, chaussures de sécurité…). C'est le produit d'hygiène idéal en complément de nos déos-soins aisselles et pied ! Dès la sortie de la douche, la peau est douce, assainit et fraîche. Le microbiote est régulé et les mauvaises odeurs
9,49 €
2 -5 jours