AMARONE Classico della Valpolicella DOC Tommasi 2021 75 cl.

AMARONE Classico della Valpolicella DOC Tommasi 2020 Tommasi 75

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Amarone della Valpolicella Classico DOCG Tommasi 2019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
613.2 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 18,50 €

Tommasi Amarone Della Valpolicella Classico 2013 Vin Rouge DOCG Vénétie

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,44 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Domini Veneti Amarone della Valpolicella Classico 2021
30,90 €
41.2 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Amarone della Valpolicella Classico DOCG Allegrini 2020 0,75 ℓ
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brigaldara Amarone della Valpolicella Classico 2015
42,50 €
56.67
Comparer 2 prix
Vinatis.com
Livraison à partir de 5,00 €
Sartori Amarone della Valpolicella Classico Corte Brà Riserva 2013
53,79 €
71.72 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
MASI "DEMI COSTASERA" 2020 | Amarone della Valpolicella Classico DOCG | 375 ml
24,90 €
66.4 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €

Offre la moins chère

Année de production: 2021 / Unité de mesure: L / Numéro de pièce fabricant: RJLZE2ZTUA / Région: Veneto / Upc: 8004645402108 / eBay Product ID (ePID): 14019167749 / ProductTitle: 2013 Amarone Classico Tommasi / MaturityScore: 8.0 / Base: Corvina / Description de l'offre groupée: Bouteille / Brand: Tommasi / Gtin: 8004645402108 / Couleur: Rouge / Type: Vino Rosso / Marque: Tommasi / EAN: 8004645402108 / Conditionnement/emballage: Bouteille / Quantité unitaire: 1 / Allergène: Contiene Solfiti / Pays d'origine: Italia / Vieillissement: 3 ans / Volume: 75 / Spécifications alimentaires: Faible teneur en alcool / Degré d'alcool: 15 / Nom de produit: Amarone della Valpolicella DOCG Classico
40,50 €
Ebay.fr