Amazfit Bip 6 Hyrox Smartwatch Orange Red

Amazfit Montre connectée Bip 6 Hyrox Orange-Rouge

offres d'occasion à partir de

Amazfit Bip 6 Hyrox Smartwatch Orange Red

Prix le moins cher
2 jour(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Amazfit Bip 6 Reloj Smartwatch 1.97"" 2000nits Mapas Offline 140 Deportes Rojo

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
88,79 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 - Boitier de 46 mm Bluetooth, Orange

5 jours ouvrés
89,23 €
Livraison gratuite

Bip 6 Red

Se renseigner auprès du vendeur
91,86 €
Livraison gratuite

Montre connectée Amazfit Bip 6 Bluetooth Gris avec bracelet en silicone Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
95,38 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 Reloj Smartwatch 1.97" 2000nits Mapas Offline 140 Deportes Rojo

Livraison sous 3 a 5 jours
98,24 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 Reloj Smartwatch 1.97" 2000nits Mapas Offline 140 Deportes Rojo

4-6 jours
142,99 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 Red Montre Connectée AMOLED 1,97" Bluetooth

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
144,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Montre sport AMAZFIT T-Rex 3 Pro 48mm Black-Gold
399,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Amazfit Montre connectée Active – Noir minuit (Noir G)
108,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amazfit Montre connectée Bip 6 Hyrox Vert Stone
89,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazfit Bip 6 Hyrox Smartwatch Orange Red

Offre la moins chère

À propos de l´Amazfit Bip 6.Économique et fonctionnelle, elle se distingue par son design compact et le suivi intensif de différents indicateurs de santé tels que la fréquence cardiaque et la saturation en oxygène.Elle possède un écran AMOLED rectangulaire, un GPS avec cartes téléchargeables et offre jusqu´à 14 jours d´autonomie.Écran de 1.97 pouce.Avec une taille légèrement supérieure à celle de son prédécesseur, son écran est rectangulaire, doté de la technologie AMOLED, d´une résolution de 390x450 pixels et atteint une luminosité maximale de 2000 nits pour offrir un affichage parfait même en plein soleil.Suivi de l´activité sportive.La smartwatch offre 140 modes sportifs, dont Hyrox Race, qui propose un entraînement de force spécifique pour chaque utilisateur et offre un service de coaching personnalisé par IA, idéal pour mettre en place vos routines d´exercices quotidiennes en fonction de vos possibilités.Vous pouvez même l´utiliser pour la natation grâce à son étanchéité 5 ATM.Cap
85,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)