Amazfit Bip 6 Smartwatch 46mm, Batterie 14 Jours, AMOLED 1,97", GPS avec Cartes, IA, Appels Bluetooth, Suivi Santé et Sommeil, 140+ Modes Sportifs, Étanchéité 5ATM,Pierre

Amazfit Montre connectée Bip 6 Hyrox Vert Stone

offres d'occasion à partir de

Amazfit Bip 6 Smartwatch 46mm, Batterie 14 Jours, AMOLED 1,97", GPS avec Cartes, IA, Appels Bluetooth, Suivi Santé et Sommeil, 140+ Modes Sportifs, Étanchéité 5ATM,Pierre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,70 €
Livraison gratuite

Montre connectée - AMAZFIT - Bip 6 Stone - Écran AMOLED 1.97'' - Autonomie 14 jours - 5 ATM

5 à 8 jours
93,80 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 - Boitier de 46 mm Bluetooth, Vert

5 jours ouvrés
94,40 €
Livraison gratuite

Bip 6 Stone

Se renseigner auprès du vendeur
95,18 €
Livraison gratuite

Montre connectée Amazfit Bip 6 Bluetooth Gris avec bracelet en silicone Gris Gris E

Se renseigner auprès du vendeur
96,40 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 Hyrox Smartwatch Vert Stone

2 jour(s)
99,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Amazfit Bip 6 Pierre Montre Intelligente 1.97 Pouces Amoled

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
99,20 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 Reloj Smartwatch 1.97" 2000nits Mapas Offline 140 Deportes Stone

Livraison sous 3 a 5 jours
116,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Montre sport AMAZFIT T-Rex 3 Pro 48mm Black-Gold
399,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Amazfit Balance 2 W2429GL1N Noir
267,00 €
Comparer 15 prix
Fr.mobileshop.eu
Livraison gratuite
Amazfit Montre connectée Active – Noir minuit (Noir G)
109,00 €
Comparer 6 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Amazfit Montre connectée T‑Rex 3 Pro – AMOLED saphir, GPS, Lunette titane, 17j d'autonomie – 44mm
345,00 €
Comparer 6 prix
digiexpert.fr (FR)
Livraison à partir de 6,00 €
Amazfit Bip 6 Smartwatch 46mm, Batterie 14 Jours, AMOLED 1,97", GPS avec Cartes, IA, Appels Bluetooth, Suivi Santé et Sommeil, 140+ Modes Sportifs, Étanchéité 5ATM,Pierre

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT, ÉCRAN VIBRANT : La structure légère en aluminium allie style raffiné et durabilité pour vos entraînements, tandis que le grand écran AMOLED lumineux de 1,97" assure une lecture facile de vos données, même en plein soleil SUIVI D'ACTIVITÉ TOUT-EN-UN: La montre de suivi Amazfit Bip 6 offre plus de 140 modes d'entraînement, notamment HYROX Race, l'entraînement musculaire et un coaching personnalisé par IA, le tout avec une résistance à l'eau jusqu'à 50 mètres AUTONOMIE JUSQU'À 14 JOURS: Profitez d'une autonomie pouvant atteindre deux semaines, sans besoin de la recharger chaque nuit SUIVI GPS PRÉCIS ET NAVIGATION: Restez sur la bonne voie grâce à des cartes téléchargeables gratuitement et des instructions étape par étape, La montre est dotée de 5 systèmes satellites intégrés pour assurer un suivi précis de vos mouvements SURVEILLANCE DE LA SANTÉ 24/7: La montre connectée Amazfit Bip 6 fournit un suivi précis et en temps réel de la fréquence cardiaque, du sommeil, de l'oxygène sanguin et du stress, vous offrant des informations exploitables pour optimiser votre santé et votre forme physique
89,70 €
Amazon.fr