Liseuse eBook AMAZON Kindle 16 Go Vert Matcha (modèle 2024)

Amazon Kindle (Nouvelle génération) - Le plus léger et compact, avec écran antireflets, changements de page plus rapides et éclairage avant réglable - 16 Go - Avec publicités - Vert matcha

offres d'occasion à partir de 135,99 €

Liseuse eBook AMAZON Kindle 16 Go Vert Matcha (modèle 2024)

Prix total le moins cher
6 à 7 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Amazon Kindle (Nouvelle génération) - Le plus léger et compact, avec écran antireflets, changements de page plus rapides et éclairage avant réglable - 16 Go - Avec publicités - Vert matcha

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Amazon Nouveau Kindle d' (16 Go) avec publicités - Matcha

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Liseuse eBook AMAZON Kindle 16 Go Vert Matcha (modèle 2024)

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Liseuse électronique - AMAZON - KINDLE - 16 Go - 6"" - - Écran antireflets - Éclairage ajustable - Vert Matcha

Prix le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Amazon Nouveau Kindle d' (16 Go) avec publicités - Matcha

3 jours ouvrés
135,70 €
Livraison gratuite
Liseuse eBook AMAZON Kindle 16 Go Vert Matcha (modèle 2024)

Offre la moins chère

6" soit 15,24 cm - Autonomie : Jusqu'à 6 semaines - Capacité de stockage : 16 Go - Poids Net : 158 g
109,99 €
6 à 7 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Amazon Kindle (Nouvelle génération) - Le plus léger et compact, avec écran antireflets, changements de page plus rapides et éclairage avant réglable - 16 Go - Avec publicités - Noir
109,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Kindle Paperwhite (Nouvelle génération) - Notre modèle le plus rapide avec un nouvel écran antireflets et une autonomie de plusieurs semaines - 16 Go - Sans publicités - Noir
179,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Kindle Scribe 16 Go sans éclairage avant (nouvelle génération) : écran 11" effet papier ; plus fin, léger et rapide ; écrivez dans le carnet de notes intégré, les documents et les livres
449,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon Liseuse électronique Kindle Paperwhite 16 Go 7" Noir
169,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €