AMD Ryzen 7 8700F

AMD Processeur Ryzen 7 8700F 4,1 GHz, 16 Mo L3 – Tray

offres d'occasion à partir de

AMD Ryzen 7 8700F

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
151,02 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F G

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Ryzen 7 8700F

Se renseigner auprès du vendeur
168,11 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F processeur 4,1 GHz 16 Mo L3 Plateau

Livraison sous 3 a 5 jours
170,34 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F processeur 4,1 GHz 16 Mo L3 Plateau

2 jours ouvrés
172,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
340,67 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 9,04 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 30 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 8700F

Offre la moins chère

Le Ryzen 7 8700F est un processeur de pointe conçu par AMD pour offrir des performances exceptionnelles aux passionnés de technologie et aux professionnels exigeants. Doté de 8 cœurs et 16 threads, il offre une puissance de calcul incroyable pour toutes vos tâches informatiques, des jeux les plus exigeants à la création de contenu multimédia.Avec une fréquence de base de 4.1 GHz et une fréquence boost allant jusqu'à
151,02 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)