AMD Ryzen 5 5500GT Processeur (Radéon Graphique Intégré, 6 Cœurs/12 Threads, 65W DTP, AM4 Socket, 19Mo Cache, Jusqu'à 4,4 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

AMD Processeur Ryzen 5 5500GT

AMD Ryzen 5 5500GT Processeur (Radéon Graphique Intégré, 6 Cœurs/12 Threads, 65W DTP, AM4 Socket, 19Mo Cache, Jusqu'à 4,4 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,13 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 c?urs - 12 fils - 16 Mo cache - Socket AM4 - Box

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,83 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT processeur 3,6 GHz 16 Mo L3 Boîte

4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT Processeur (Radéon Graphique Intégré, 6 Cœurs/12 Threads, 65W DTP, AM4 Socket, 19Mo Cache, Jusqu'à 4,4 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - Ryzen 5 - 5500GT

6 à 8 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Processeur - Amd - Ryzen 5 - 5500Gt G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT Processeur (Radéon Graphique Intégré, 6 Cœurs/12 Threads, 65W DTP, AM4 Socket, 19Mo Cache, Jusqu'à 4,4 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
356,49 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT Processeur (Radéon Graphique Intégré, 6 Cœurs/12 Threads, 65W DTP, AM4 Socket, 19Mo Cache, Jusqu'à 4,4 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
382,82 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT Processore 3.6/4,4 GHz Box

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
576,75 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AMD Ryzen 5 5500GT Processeur (Radéon Graphique Intégré, 6 Cœurs/12 Threads, 65W DTP, AM4 Socket, 19Mo Cache, Jusqu'à 4,4 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

Offre la moins chère

RAPPORT QUALITE/PRIX IMBATTABLE: avec sa plateforme AM4 à moindre côut, ses excellentes performances dans le jeu et la productivité, ce processeur est LE choix pour se faire une machine équilibrée sans casser la tirelire. DES CARACTÉRISTIQUES AVANCÉES - Avec une un TDP de 65 W, et ses 19 MB Cache L3, le Ryzen 5 5500GT est taillé pour accomplir de grandes choses, dans un petit format. Son I/O Die dispose également d'une puce graphique intégrée AMD RDNA très performante, 6 CŒURS ET 12 THREADS - Le Ryzen 5 5500GT offre d'excellentes fréquences (Base 3,6 GHz / Boost 4,4 GHz). L'overclocking est bien sûr possible puisque l'ensemble des cœurs sont débridés. Ventirad AMD Wraith Stealth fournis
160,13 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
279,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,41 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite