AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,00 €
Livraison à 8,87 €
AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,90 €
Livraison à 25,02 €
AMD Ryzen 5 5500GT processeur 3,6 GHz 16 Mo L3 Plateau
Livraison sous 3 a 5 jours
225,48 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
226,69 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
229,80 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
244,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 190,72 €
AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 c?urs - 12 fils - 16 Mo cache - Socket AM4 - Box
190,72 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
174,71 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD Processeur Ryzen 7 9800X3D – 8 cœurs/16 threads, Zen 5, 104 Mo, 120W, jusqu'à 5,2 GHz, Socket AM5
394,59 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite