AMD Ryzen 7 8700F - 4,1 GHz - 8 core - 16 thread

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,93 €
Livraison à partir de 15,92 €

AMD Ryzen 7 8700F - 4,1 GHz - 8 core - 16 thread

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,60 €
Livraison à partir de 12,10 €

AMD Ryzen 7 8700F processor 4.1 GHz 16 MB L3 Tray

7 jours ouvrés
153,37 €
Livraison à partir de 9,02 €

AMD Ryzen 7 8700F - 4,1 GHz - 8 core - 16 thread

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,75 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F - 4,1 GHz - 8 core - 16 thread

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,00 €
Livraison à partir de 8,87 €

Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F - 8 coeurs - 4.1 GHz - Socket AM4

5 à 7 jours
158,92 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F - Processeur 8 cœurs / 16 threads 4.1 GHz (5.0 GHz Turbo) - Socket AM5 - Cache 16 Mo L3 - TDP 65W - DDR5 5200 MHz - AMD Ryzen AI NPU 16 TOPs

5 à 7 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F - 4,1 GHz - 8 core - 16 thread

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,35 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F - 4,1 GHz - 8 core - 16 thread

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
289,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
PC Gamer, AMD Ryzen 7 5700X, Geforce RTX5060Ti 16Gb
1 579,90 €
Comparer 4 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 7 8700F - 4,1 GHz - 8 core - 16 thread

Offre la moins chère

Processeur de bureau AMD Ryzen 7, architecture Zen 4, sans unité graphique Socket AM5, 8 x 4,10 (Boost 5,0) GHz sans unité graphique, 24 Mo de cache Prend en charge la mémoire DDR5 jusqu'à 5200 MHz max. Puissance absorbée de 65 W, largeur de structure du CPU-Chiplet de 5 nm Version plateau sans refroidisseur
146,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr