AMD Processeur Ryzen 7 8700F 4,1 GHz, 16 Mo L3 – Tray
AMD Ryzen 7 8700F processeur 4,1 GHz 16 Mo L3 Plateau
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
153,00 €
Livraison à 7,10 €
AMD Ryzen 7 8700F
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
159,93 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 8700F processeur 4,1 GHz 16 Mo L3 Plateau
5 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite
Ryzen 7 8700F
Se renseigner auprès du vendeur
175,08 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 8700F G
Se renseigner auprès du vendeur
175,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 229,00 €
AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth
229,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
279,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,41 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite