AMD Ryzen 7 9700X processeur 3,8 GHz 40 Mo L2 & L3 C

AMD processeur Ryzen 7 9700X 3,8 GHz 40 Mo L2 & L3

offres d'occasion à partir de

AMD Ryzen 7 9700X processeur 3,8 GHz 40 Mo L2 & L3 C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
244,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 9700X processeur 3,8 GHz 40 Mo L2 & L3 Plateau

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
455,57 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 9700X Box Socket AM5/8 Core 16 fils/3,8 GHz Expédié au Japon (veuillez vérifier l'adresse du vendeur, les évaluations et la date d'arrivée estimée au moment de l'achat)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
460,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 c?urs - 16 filetages - 32 Mo cache - Socket AM5 - Processeurs AMD multipack (MPK)

Livraison sous 3 a 5 jours
481,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
289,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
353,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,06 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 263,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 5 7600 (5,1 Ghz) AM5 - Version OEM (Tray)
184,24 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9700X processeur 3,8 GHz 40 Mo L2 & L3 C

Offre la moins chère

Fnac.com : AMD Ryzen 7 9700X processeur 3,8 GHz 40 Mo L2 & L3 - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
244,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)