AMD RYZEN™ 7 9850X3D 8 Cœurs / 16 Threads débloqués, Architecture Zen 5, 104 Mo de Cache (L2+L3), TDP 120W, Jusqu'à 5,6 GHz en fréquence Boost, Socket AM5, Dissipateur Non Inclus.

AMD Processeur Ryzen 7 9850X3D Boxed

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
451,19 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 7 9850X3D 8 cœurs, 4,7 GHz en mode basse consommation, 5,6 GHz en mode boost, 96 Mo de cache L3, socket AM5, DDR5, 120 W TDP, sans ventilateur

5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
455,28 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 9850X3D - Processeur AM5 8C 16T 4.7-5.6GHz 96MB 120W - Zen 5 Granite Ridge - BOX sans ventirad

2 à 3 jours
475,90 €
Livraison à 5,84 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,53 €

AMD Ryzen 7 9850X3D, 4,7 GHz (5,6 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

5 jours
484,00 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 7 9850X3D 8 cœurs 4,7 / 5,6 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
485,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,72 €
Livraison à 15,94 €

Processeur - AMD - Ryzen™ 7 9850X3D - 8 Cœurs - 16

3 à 5 jours
491,69 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 7 9850X3D 8 cœurs, 4,7 GHz en mode basse consommation, 5,6 GHz en mode boost, 96 Mo de cache L3, socket AM5, DDR5, 120 W TDP, sans ventilateur

5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
491,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

AMD RYZEN 7 9850X3D 8 Cœurs / 16 Threads débloqués, Architecture Zen 5, 104 Mo de cache (L2+L3), TDP 120W, Jusqu'à 5,6 GHz en fréquence Boost, Socket AM5, Dissipateur non inclus. LE MEILLEUR PROCESSEUR DE JEU AU MONDE DEVENU ENCORE PLUS RAPIDE Le roi incontesté du jeu Conduisez votre équipe à la victoire avec le processeur de jeu AMD à 8 cœurs, aux fréquences d'horloge les plus élevées et aux performances légendaires de la technologie 3D V-Cache de 2e génération. Augmenter la vitesse d'horloge jusqu'à 5,6 GHz offre des performances monocœur plus rapides et une réactivité renforçant la position de leader d'AMD dans le jeu
451,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,05 €
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite