Processeur AMD Ryzen 7 9850X3D (5,6 Ghz) AM5 Version OEM (Tray)
Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
488,03 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9850X3D 5.6GHz 8 Núcleos 104MB 120W Tray
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
489,90 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9850X3D processor 4.7 GHz 96 MB L3 Tray
3 jours ouvrés
494,77 €
Livraison à 8,98 €
AMD Ryzen 7 9850X3D - 4.7 GHz - 8 c?urs - 16 filetages - 96 Mo cache - Socket AM5 - Box
Livraison sous 3 a 5 jours
519,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Processeur Ryzen 7 9800X3D – 8 cœurs/16 threads, Zen 5, 104 Mo, 120W, jusqu'à 5,2 GHz, Socket AM5
394,15 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau