Amefa Felicity Ménagère 24 pièces

Amefa Ménagère Felicity 24 pièces Acier inoxydable Argent

Amefa Felicity Ménagère 24 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
2.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces Trend Felicity - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
60,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ménagère 24 pièces Trend Felicity - Amefa - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Se renseigner auprès du vendeur
60,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Amefa Felicity Ménagère 24 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

Amefa Set de couverts Felicity 24 pièces Acier inoxydable

3-4 semaines
60,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Amefa Felicity Ménagère 24 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,06 €
Livraison à partir de 9,99 €

Amefa Felicity Ménagère 24 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,10 €
Livraison gratuite

Amefa Felicity Ménagère 24 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,14 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces Trend Felicity acier inoxydable (inox) 19.00x8.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
65,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Amefa FELICITY Ménagère de 42 pièces | Poli brillant | Passe au lave-vaisselle | Acier inoxydable 18/0 | Lame 13/0 | Poignée martelée | Set de couverts pour 6 personnes
51,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa Ménagère Felicity – 24 pièces – Noir mat
62,92 €
2.62 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa Ménagère Felicity 24 pièces Champagne mat
65,90 €
2.75 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa - Felicity - Mã©Nagã¿Re 24 Piã¿Ces - Rose
72,69 €
3.03 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces Drift - Amefa - Gris - Inox Gris G
116,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amefa Felicity Ménagère 24 pièces

Offre la moins chère

Ensemble de 24 couverts inox pour 6 personnes de la gamme Felicity, livré en coffret. Ces couverts en acier inox martelé sont proposés en finition poli-miroir Les couverts Fecility sont finement gravés des deux côtés du manche. Le motif martelé met en valeur le contour épuré de la ligne et apporte un subtil scintillement sur votre table Fourchette table : 19.9 cm ; Cuillère table : 19.9 cm ; Cuillère café : 13.3 cm ; Couteau table : 22.7 cm Compatible lave-vaisselle et haute résistance à la corrosion. Acier Inox 18/0, épaisseur 2.5 mm Depuis 1931, le groupe Amefa développe son expertise des arts de la table. La gamme Amefa rassemble une sélection unique de couverts, couteaux et accessoires de table répondant aux exigences multiples de ses clients
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.