American Tourister AeroStep Bagage cabine Light Lime

American Tourister Aerostep - Spinner S, Bagage à Main Extensible, 55 cm, 36/40 L, Vert (Citron Clair)

American Tourister AeroStep Bagage cabine Light Lime

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Aerostep - Spinner S, Bagage à Main Extensible, 55 cm, 36/40 L, Vert (Citron Clair)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Trolley cabine American Tourister AeroStep 55 cm - Vert - 4 roulettes 360° - Cadenas TSA

5 à 7 jours
141,17 €
Livraison gratuite

American Tourister Aerostep - Spinner S, Bagage à Main Extensible, 55 cm, 36/40 L, Vert (Citron Clair)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,76 €
Livraison gratuite
American Tourister AeroStep Bagage cabine Light Lime

Offre la moins chère

Ne laissez pas une valise lourde vous gâcher les vacances. AeroStep est notre collection de valises extensibles la plus légère (jusqu'à présent). Fabriquée en polypropylène résistant et durable, la coque extérieure présente un design 3D en forme de marche, qui offre à la valise une protection renforcée. Elle est équipée de doubles roues, d'une serrure à combinaison TSA intégrée et encastrée et d'un intérieur complet. Vous vous occupez de préparer vos affaires à emporter, nous nous occupons de rendre votre valise la plus légère possible. Etant donné qu'AeroStep est notre valise extensible la plus légère à ce jour, vous n'aurez plus à vous soucier de faire entrer vos souvenirs de vacances dans votre valise pour le retour de vacances ! Modèle: Valise à 4 roues, Couleur: Light Lime, Matière: 100% Polypropylene, Hauteur: 55.00x40.00x20.00cm, Poids: 2.30kg, Volume: 36/40 L, Garantie: Garantie mondiale limitée de 3 ans
139,95 €
3 jours ouvrables
americantourister.fr

Produits similaires

American Tourister – Bagage à main Aerostep Spinner S Extensible 55 cm 36/40 L Noir
123,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
American Tourister Bagage moyen séjour AeroStep Turquoise Tonic
149,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
American Tourister Valise Aerostep Spinner 67 L noir pur
138,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite