Amewi Big Buster Remote Control Car Multicolore

Amewi Monster truck télécommandé Big Buster échelle 1:18 RTR 2,4 GHz propulsion arrière Orange/Bleu

Amewi Big Buster Remote Control Car Multicolore

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

orange, bleu brushed 1:18 Auto RC électrique Monstertruck propulsion arrière prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
45,50 €
Livraison gratuite

Amewi orange, bleu brushed 1:18 Auto RC électrique Monstertruck propulsion arrière prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz G

Se renseigner auprès du vendeur
45,50 €
Livraison gratuite

Big Buster Monster Truck 1:18, RTR Orange/Bleu 2,4 GHz

2 à 3 jours ouvrés
45,87 €
Livraison gratuite

Amewi Big Buster 22483 Monster Truck télécommandé l échelle 1 18 2 4 GHz RTR Orange Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
47,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amewi Auto RC Monstertruck 1:64 Orange Brushed – 2,4 GHz, Propulsion arrière, RtR, Effet lumineux
14,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Amewi Monster Truck Die Cast 1:64 RTR avec télécommande pistolet Bleu/Orange
18,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Amewi 22704 modèle radiocommandé Monster truck Moteur électrique 1:64
19,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Monstertruck électrique Amewi X-King brushed 2,4 GHz 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 1:12
112,32 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Amewi 22452 Crazy SchoolBus Monster Truck Jaune Échelle 1:16 RTR
80,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amewi Big Buster Remote Control Car Multicolore

Offre la moins chère

Déchaînez une action tout-terrain palpitante avec l´AMEWI Big Buster, un buggy télécommandé haute performance conçu pour un maximum de plaisir et d´excitation. Parfaitement conçu pour les débutants et les passionnés de RC en herbe, ce véhicule dynamique est prêt à l´emploi dès sa sortie de la boîte, vous lançant sans délai dans un monde d´aventures à grande vitesse. Le Big Buster est plus qu´un simple jouet , c´est une passerelle pour maîtriser l´art de la conduite télécommandée.Faites l´expérience d´une performance supérieure et d´une domination tous terrains. Au cœur du Big Buster se trouve un puissant moteur électrique couplé à un système de transmission intégrale (4x4) robuste. Cette combinaison offre une accélération exceptionnelle et le couple nécessaire pour affronter des terrains difficiles. Que vous souleviez de la poussière sur un chemin de gravier, que vous fonciez à travers un champ d´herbe ou que vous naviguiez sur un parcours intérieur, la transmission intégrale assure un
38,99 €
5 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.