Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Amewi Voiture RC électrique Bentley GT3 Continental – 1:18 Brushed 4WD Blanc Prêt à fonctionner

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,85 €
Livraison à 6,95 €

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Unknown
42,80 €
Livraison gratuite

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car blanc brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et câble

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,03 €

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,67 €
Livraison à 13,92 €

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,96 €
Livraison à 9,99 €

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car blanc brushed 1:18 Auto RC électrique

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Amewi Bentley GT3 Continental Drift Car 1:18 RTR télécommandée RC

Offre la moins chère

Aspect scale, modèle de licence Bentley : la grande fidélité des détails attire tous les regards, que le modèle roule ou soit simplement exposé Éclairage LED commutable à distance : contribue énormément au réalisme et rend le véhicule encore plus réaliste Vitesse maximale limitée via la télécommande : manipulation plus facile de la voiture possible, les débutants peuvent augmenter progressivement la vitesse dès qu'ils se sentent plus en sécurité et améliorent leurs compétences de conduite Version RTR (prête à l'emploi) avec télécommande, batterie, câble de charge Vitesse de direction réglable via la télécommande, fonction de gaz proportionnelle, réglable avec sensibilité pour des dérives parfaites, temps de conduite allant jusqu'à 20 minutes, Éditeur: Amewi
39,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Amewi Voiture télécommandée Drift Sport 4WD 1:24 RTR Noir
24,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,12 €
Amewi Voiture RC 21111 1:24 – Drift électrique 4WD pour débutant avec accu
24,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Amewi D110X24 Voiture télécommandée en métal Scale RC Crawler 4WD 1:24 RTR Bleu
119,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amewi Lamborghini Veneno Drift Voiture télécommandée 1:18 RTR Blanc
79,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amewi Voiture RC Lamborghini Veneno 1:18 Drift 4WD Brushed Électrique RTR 2,4 GHz Blanche LED
43,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €