Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

Amewi Voiture RC Monstertruck 1:64 brushed électrique RTR propulsion arrière 2,4 GHz accu et câble

Amewi brushed 1:64 Auto RC électrique Monstertruck propulsion arrière prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et câble de charge, avec effet lumineux

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 14,95 €

Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,01 €
Livraison à 6,95 €

Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 12,32 €

Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,02 €

Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à 3,99 €

Amewi brushed 1:64 Auto RC électrique Monstertruck propulsion arrière prêt à

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,79 €
Livraison à 2,98 €

Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Amewi Monster Truck télécommandé Die Cast 1:64 RTR Bleu, télécommande au Format Carte

Offre la moins chère

La carrosserie est entièrement en métal : particulièrement robuste et donc résistante Trois vitesses différentes (25 %, 60 %, 100 %) : plaisir de conduite varié pour chaque niveau d'exigence Fonction régulateur de vitesse adaptée aux enfants : le véhicule peut maintenir automatiquement la vitesse en appuyant sur un bouton, de sorte que seuls la direction peut être concentrée sur la direction Kit RTR (prêt à l'emploi) avec télécommande, batterie, câble de charge, mode démo, éclairage LED à l'avant et à l'arrière Garniture pour sortie droite sur le véhicule, suspension d'amortisseur, pneus en caoutchouc, entraînement 2WD puissant (arrière), longue durée de conduite jusqu'à 30 minutes, Éditeur: Amewi
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 80 mm
Profondeur du colis 140 mm
Hauteur du colis 70 mm
Poids du paquet 165 g
Type d'emballage Emballage fenêtré
Piles fournies Oui
Câbles inclus USB
Quantité 1

Poids et dimensions

Largeur 60 mm
Hauteur 48 mm
Poids 34 g
Longueur du produit 90 mm

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Batteries requises Oui
Type de batterie Batterie intégré
Temps de charge 0,5 h
Vie de la batterie 30 min
Tension des piles 3,7 V
Capacité de la batterie 200 mAh
Nombre de cellules de batterie 1

Caractéristiques

Age recommandé (min) 6 an(s)
Type de construction Prêt à fonctionner
Sexe suggéré Garçon/Fille
Échelle (mesure) 1:64
Type de moteur Moteur électrique
Bande de fréquence 2.4 GHz
Niveau de difficulté Débutant
Quantité de canaux 5 canaux
Type de Moteur Brossé
Type de produit Monster truck
Nombre de moteurs 1
Effets lumineux Oui
Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du boîtier Bleu
Distance de fonctionnement maximum 18 m
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Nombre de vitesses 3
Vitesse de pointe 8 km/h
Cycle operating par jour (max) 2-roues motrices (2WD)

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Moteur puissant pour terrains difficiles.
• Prêt à l'emploi : Aucun assemblage requis, facile à utiliser.
• Design robuste : Châssis solide, détails réalistes et attrayants.

Produits similaires

Amewi Voiture RC 21111 1:24 – Drift électrique 4WD pour débutant avec accu
24,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Amewi Voiture télécommandée Drift Sport 4WD 1:24 RTR Noir
24,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,12 €
Amewi Voiture RC Lamborghini Veneno 1:18 Drift 4WD Brushed Électrique RTR 2,4 GHz Blanche LED
43,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Amewi D110X24 Voiture télécommandée en métal Scale RC Crawler 4WD 1:24 RTR Bleu
119,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amewi Lamborghini Veneno Drift Voiture télécommandée 1:18 RTR Blanc
79,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite