Axing BVS 10-02 DVB-T Mini amplificateur 10 dB pour TNT télévision numérique et radio 5V (47-862 MHz)

Amplificateur TNT Axing BVS 10-02

Axing BVS 10-02 DVB-T Mini amplificateur 10 dB pour TNT télévision numérique et radio 5V (47-862 MHz)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à 6,95 €

Amplificateur TNT Axing BVS 10-02

3 à 5 jours
9,99 €
Livraison à 7,99 €

Amplificateur TNT Axing BVS 10-02

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Axing - bvs 10-02 - amplificateur domestique miniature tnt - 10 db G

Se renseigner auprès du vendeur
13,08 €
Livraison à 6,95 €

- bvs 10-02 - amplificateur domestique miniature tnt - 10 db

Se renseigner auprès du vendeur
19,78 €
Livraison gratuite

Axing DVB-T-Verstärker Bvs 10-02

Livraison sous 3 a 5 jours
26,20 €
Livraison gratuite

Axing BVS 10-02 DVB-T Mini amplificateur 10 dB pour TNT télévision numérique et radio 5V (47-862 MHz)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,53 €
Livraison gratuite
Axing BVS 10-02 DVB-T Mini amplificateur 10 dB pour TNT télévision numérique et radio 5V (47-862 MHz)

Offre la moins chère

Amplificateur de puissance qui atténue les pertes de la bande de diffusion numérique terrestre (DVB-T) causées par les longs câblages. Alimentation via récepteur TNT (quasiment tous les récepteurs livrent une tension d'antenne active de 5 V par prise antenne). Entrée et sortie : Prise F Largeur de bande : 47?862 MHz, gain 10 dB, facteur de bruit : 7 dB, passage de CC, télé-alimentation 5 V / 30 mA
9,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'image et de son augmentée : l'Axing BVS 10-02 élimine les problèmes de pixellisation et de coupures.
• Capacité de gain élevée : réception optimale même dans les zones où le signal est faible.
• Design discret et installation facile : petite taille, se fond dans votre intérieur.

Produits similaires

Axing SVS 2-04 amplificateur linéaire de signal satellite et TNT (10 dB, 47-2400 MHz)
14,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Axing SVS 2-02 amplificateur linéaire de signal satellite et TNT (20 dB, 47-2400 MHz)
13,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Axing SVS 2-02 amplificateur linéaire de signal satellite et TNT (20 dB, 47-2400 MHz)
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Axing Dérivateur BAB 202-08 2 directions pour l'extérieur 5-1006 MHz 8 dB
66,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €