Ampoule LED E27 PERFORMANCE A 60 8,8W 806lm 2700K 4099854043970

Ampoule LED Dimmable E27 8.8W 806 lm A60 Parathom Classic 4058075594180 2700K Blanc chaud

Ampoule LED E27 PERFORMANCE A 60 8,8W 806lm 2700K 4099854043970

Prix le moins cher
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,30 €
Livraison à 10,00 €

Ampoule LED Dimmable E27 8.8W 806 lm A60 Parathom Classic 4058075594180 2700K Blanc chaud

Se renseigner auprès du vendeur
12,28 €
Livraison à 3,99 €

TechBrey Ampoule LED Dimmable E27 8.8W 806 lm A60 Parathom Classic 4058075594180 2700K Blanc chaud Blanc chaud

Se renseigner auprès du vendeur
13,23 €
Livraison à 3,99 €

Ampoule Led Dimmable E27 8.8w 806 Lm A60 Parathom Classic 4058075594180 2700k

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,58 €
Livraison gratuite
Ampoule LED E27 PERFORMANCE A 60 8,8W 806lm 2700K 4099854043970

Offre la moins chère

Température de couleur: 2700 K / Code de la forme de l'ampoule: E27 / Marque: LEDVANCE / État: New / EAN: 4099854043970 / IP Rating: IP20 / Puissance de l'ampoule: 8.8000 W / Numéro de pièce fabricant: 4099854043970 / Ampérage: 60 A / Tension: 240 V / Technologie: LED / Flux lumineux: 806 lm
11,30 €
Ebay.fr