Flacon De 500ml Amsterdam Acrylique Couleur Rouge Pyrrole

Amsterdam Peinture acrylique bouteille 500 ml Pyrrole Rouge 483364 Rouge G

Flacon De 500ml Amsterdam Acrylique Couleur Rouge Pyrrole

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,70 €
Livraison à 4,99 €

Amsterdam acrylique couleur 500ml bouteille pyrrole rouge royal talens 483364 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison à 7,99 €

Peinture Acrylique - Rouge de pyrrole - 315 - Amsterdam - Pot de 500ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,15 €
Livraison à 7,99 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Pot 500 ml Rouge Pyrrole 315 (17723152)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
22,65 €
45.3 EUR/1.0 l
Livraison à 4,99 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Pot 500 ml Rouge Pyrrole 315 (17723152)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,81 €
Livraison à 9,95 €
Flacon De 500ml Amsterdam Acrylique Couleur Rouge Pyrrole

Offre la moins chère

Gamme équilibrée de 70 couleurs, avec un degré élevé de résistance à la lumière. Grâce à l'utilisation de pigments purs et non-effacement, même après plusieurs décennies, les ?uvres d'art conservent leur couleur d'origine. Un peinture exceptionnellement durable film (l'agent de liaison est composé de 100 % acrylique), pour un résultat éternel. Résistant aux alcalis et par conséquent adapté aux peintures murales. Choix d'emballages de petits et grands : 120 ml, tubes de 250 ml et flacons de 500 ml et 1000 ml. La peinture peut être facilement diluée avec de l'eau. Court temps de séchage : les couches minces de peinture sécher une demi-heure. La méthode de préparation spécifique rend la peinture pratiquement inodore. Résistance à la lumière : *** Opacité : Semi-opaque Code de pigments : PR254
13,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 120 ml Ocre d'Or 231 (17092312)
6,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Royal Talens Amsterdam – Peinture acrylique Standard Series – 120 ml – Terre de Sienne Brûlée 411
6,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Royal Talens Amsterdam - Peinture acrylique en tube Standard Series Buff titane foncé 250 ml
10,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Royal Talens Amsterdam Peinture acrylique Rojo Pyrrole 120 ml
10,44 €
69.6 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Royal Talens Tube peinture acrylique Amsterdam Bleu de Prusse (phtalo) 250 ml
13,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €