An Acrobat of the Heart: A Physical Approach to Acting Inspired by the Work of Jerzy Grotowski

An Acrobat of the Heart – A Physical Approach to Acting – Vintage Books

offres d'occasion à partir de

An Acrobat of the Heart: A Physical Approach to Acting Inspired by the Work of Jerzy Grotowski

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,18 €
Livraison à partir de 3,00 €

An Acrobat of the Heart: A Physical Approach to Acting Inspired by the Work of Jerzy Grotowski

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 3,00 €

An Acrobat of the Heart, Vintage Original Stephen Wangh (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
17,08 €
Livraison à partir de 3,00 €

An Acrobat of the Heart: A Physical Approach to Acting Inspired by the Work of Jerzy Grotowski

2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à partir de 3,00 €

An Acrobat Of The Heart

Livraison sous 3 a 5 jours
18,91 €
Livraison à partir de 0,01 €

An Acrobat of the Heart: A Physical Approach to Acting Inspired by the Work of Jerzy Grotowski

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,01 €
Livraison à partir de 3,00 €

An Acrobat of the Heart: A Physical Approach to Acting Inspired by the Work of Jerzy Grotowski

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
82,75 €
Livraison à partir de 52,95 €

Produits similaires

Annette Peacock & Cikada String Quartet An Acrobat's Heart (Vinyl) 12" Album
51,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
The Unlikely Life of an Acrobat: a memoir
12,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Ghost of an Acrobat
47,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Frati, Dorina - Dreams of an Acrobat: Cto for Mandolin & Orch
299,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Blind Willie Johnson – The King of Holy Blues - the Complete Recordings 1 – Acrobat
17,65 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
An Acrobat of the Heart: A Physical Approach to Acting Inspired by the Work of Jerzy Grotowski

Offre la moins chère

An Acrobat of the Heart: A Physical Approach to Acting Inspired by the Work of Jerzy Grotowski
14,18 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.