Andersen Shopper Scala Shopper Plus Weda chariot à provisions 48 cm noir

ANDERSEN Scala Shopper Plus Weda Chariot de courses Noir 36 l Chariot à main durable Sac amovible Aluminium Pliable Léger Roues amovibles

Andersen Shopper Scala Shopper Plus Weda chariot à provisions 48 cm noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
99,95 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper Valisette 'Plus Weda' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
128,66 €
Livraison gratuite
Andersen Shopper Scala Shopper Plus Weda chariot à provisions 48 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Tweed, 35 cm x 22 cm x 48 cm
99,95 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Andersen Shopper MANUFAKTUR Treppensteiger Scala Shopper Hera 47 L Rouge
89,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Andersen Shopper Scala Acier avec Roue Ø 3 x 13 cm et 43 Litre Sacoche Sofia Rouge
114,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Andersen Shopper Chariot à provisions MANUFAKTUR Scala Shopper Plus Bahne Gris
103,46 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite