Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Blanc Clair

Andreia Gel construction ongles – Gel triphasique UV/LED 3-en-1 vegan – 14 ml multicolore

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Blanc Clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,52 €
Livraison à 17,90 €

Andreia Professional - Gel de construction 3 en 1 One bottle builder gel soft white

3 à 4 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 4,90 €

Andreia Professional Gel Construcción 3 en 1 Soft White 14ml

3 à 5 jours ouvrés
11,39 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Blanc Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à 7,90 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Blanc Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison à 3,99 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Blanc Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
149.93 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Blanc Clair

Habituellement expédié sous 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,10 €
Livraison gratuite
Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Blanc Clair

Offre la moins chère

Renforcez vos Ongles: Notre gel épais 3-en-1 auto-nivelant et très résistant permet de donner plus de force à vos ongles avec un bel aspect naturel. Il sèche rapidement sous UV ou LED. Haute Qualité: Appliquez ce vernis pour protéger vos ongles des cassures et fêlures. Sa texture épaisse permet aussi de réparer les incidents superficiels sur vos ongles sans avoir à faire une manucure. Pinceau d'Application Pratique: Notre gel constructeur est très facile à appliquer car il est vendu avec un pinceau spécialement conçu pour vous faciliter la vie. De plus, il est facile à nettoyer. Belles Couleurs: Vos mains seront sublimées avec nos gels disponibles en 3 couleurs différentes. Choisissez la couleur qui met le plus en valeur vos ongles, ou qui va le mieux avec votre vernis. Cadeau Sans Cruauté: Vous pouvez offrir ce gel constructeur à vos proches sans aucun remord ! Il est parfaitement vegan, non-testé sur les animaux et il ne contient pas d'acides.
9,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Andreia Professional - Gel de construction 3 en 1 - Transparent - 14 ml
10,99 €
Comparer 7 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
andreia professional – Gel de construction ongles – Triphasique UV&LED 3-en-1 – Nu 14 ml
10,99 €
Comparer 6 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Andreia Professional – Gel de construction 3 en 1 One Bottle faible viscosité – Rose layette 14 ml
10,99 €
Comparer 4 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Andreia Professional – Gel de construction d'ongles biphasique UV/LED – Haute viscosité – Pêche 22g
14,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Andreia Professional Gel construction ongles triphasique UV/LED 3-en-1 14 ml Soft Pink
9,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €