Miroir avec cadre de noyer Angel Cerdà Marron 90x4 cm

Angel Cerdá - Miroir Rond Mural avec Cadre en Bois de Noyer - Miroir Polyvalent pour Mur - Matériaux Résistants - Élégance et Design Contemporain - Ø90 x 4 cm

Miroir avec cadre de noyer Angel Cerdà Marron 90x4 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
271,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Angel Cerdá - Miroir Rond Mural avec Cadre en Bois de Noyer - Miroir Polyvalent pour Mur - Matériaux Résistants - Élégance et Design Contemporain - Ø90 x 4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,00 €
Livraison gratuite

Miroir avec cadre de noyer 3084C, Ø90 x 4 cm. -

Se renseigner auprès du vendeur
343,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miroir sur pied avec cadre en bois 3036C, 60 x 190 x 7 cm. -
273,58 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Miroir avec cadre en bois de noyer
200,14 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Miroir avec cadre en bois de noyer 3035C, 100 x 50 x 7 cm. -
162,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Miroir avec cadre de noyer Angel Cerdà Marron 90x4 cm

Offre la moins chère

Miroir rond en noyer modèle 3084 Angel Cerdá S.L. Miroir mural rond au design moderne avec un cadre de 10 cm en bois plaqué noyer de 0,5 mm d'épaisseur, parfait pour ajouter un look sophistiqué à votre pièce. Ce miroir est idéal si vous souhaitez créer une sensation d'espace et de lumière dans l'espace, ainsi que pour créer des combinaisons de miroirs de différentes tailles STYLE: Ce miroir design est idéal à combiner avec d'autres éléments décoratifs tendances. MULTIESTANCE: Polyvalente et fonctionnelle, sa conception lui permet de s'intégrer dans n'importe quelle pièce. QUALITÉ: Tous nos miroirs sont fabriqués avec des matériaux de la plus haute qualité, garantissant un mobilier durable et fonctionnel. DÉCORATION ET CONFORT: Avec ce miroir rond, vous apporterez une sensation d'espace et de lumière à vos pièces, en plus de créer un environnement sophistiqué et élégant grâce à son design aux lignes simples. DIMMENSIONS: En raison de ses dimensions et de sa conception, il est idéal po..
271,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)