Miroir circulaire en bois Angel Cerdà Marron 75x3 cm

Angel Cerdá - Miroir Rond Suspendu avec Cadre en Bois de Noyer et Sangle en Cuir - Grand Miroir Décoratif - Polyvalent pour Mur -Matériaux Résistants- Ø75 x 3 cm

Miroir circulaire en bois Angel Cerdà Marron 75x3 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
149,18 €

Angel Cerdá - Miroir Rond Suspendu avec Cadre en Bois de Noyer et Sangle en Cuir - Grand Miroir Décoratif - Polyvalent pour Mur -Matériaux Résistants- Ø75 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison gratuite

Miroir circulaire en bois de noyer 3038C, Ø75 x 3 cm. -

Se renseigner auprès du vendeur
187,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miroir sur pied avec cadre en bois 3036C, 60 x 190 x 7 cm. -
273,58 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Miroir avec cadre en bois de noyer
200,14 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Miroir avec cadre en bois de noyer 3035C, 100 x 50 x 7 cm. -
162,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Miroir circulaire en bois Angel Cerdà Marron 75x3 cm

Offre la moins chère

Miroir suspendu rond en ruban de cuir modèle 3038 Angel Cerdá S.L. Miroir suspendu rond au design moderne avec un cadre en bois plaqué noyer de 0,5 mm d'épaisseur et un bracelet en cuir couleur chocolat original, parfait pour ajouter un look sophistiqué à votre pièce. Ce miroir est idéal si vous souhaitez créer une sensation d'espace et de lumière dans l'espace, ainsi que pour créer des combinaisons de miroirs de différentes tailles STYLE: Ce miroir design est idéal à combiner avec d'autres éléments décoratifs tendances. MULTIESTANCE: Polyvalente et fonctionnelle, sa conception lui permet de s'intégrer dans n'importe quelle pièce. QUALITÉ: Tous nos miroirs sont fabriqués avec des matériaux de la plus haute qualité, garantissant un mobilier durable et fonctionnel. DÉCORATION ET CONFORT: Avec ce miroir rond, vous apporterez une sensation d'espace et de lumière à vos pièces, en plus de créer un environnement sophistiqué et élégant grâce à son design aux lignes simples. DIMMENSIONS: En r..
149,18 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.