Angelbird AV Pro microSD V30 128 Go - Carte mémoire microSDXC UHS-I A2 Haute Performance - Jusqu'à 8 K - Vitesse d'écriture jusqu'à 75 Mo/s - pour Drones, caméras d'action, Smartphones et Jeux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,67 €
Livraison gratuite

ANGELBIRD Carte Micro SD AV PRO 128GB V30

En stock, livré sous 24h
79,90 €
Livraison gratuite

Angelbird AV Pro microSD V30 128 Go - Carte mémoire microSDXC UHS-I A2 Haute Performance - Jusqu'à 8 K - Vitesse d'écriture jusqu'à 75 Mo/s - pour Drones, caméras d'action, Smartphones et Jeux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 9,99 €

Angelbird AV Pro microSD V30 128 Go - Carte mémoire microSDXC UHS-I A2 Haute Performance - Jusqu'à 8 K - Vitesse d'écriture jusqu'à 75 Mo/s - pour Drones, caméras d'action, Smartphones et Jeux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,43 €
Livraison à 12,02 €

Angelbird carte microSD AV PRO 128Go V30

Livré sous 5 à 7 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Angelbird AV Pro microSD V30 128 Go - Carte mémoire microSDXC UHS-I A2 Haute Performance - Jusqu'à 8 K - Vitesse d'écriture jusqu'à 75 Mo/s - pour Drones, caméras d'action, Smartphones et Jeux

Offre la moins chère

STABLE STREAM - Vitesse d'écriture constante allant jusqu'à 175 Mo/s pour des enregistrements stables et sans perte sur toute la capacité de stockage. Vitesse de lecture maximale : 210 Mo/s, vitesse d'écriture maximale : 75 Mo/s (128 Go), 140 Mo/s (256 Go), 175 Mo/s (512 Go, 1 To). Flux stable : performance d'écriture constante jusqu'à 175 Mo/s pour un enregistrement stable et sans chute sur toute la capacité de la carte. Max. Vitesse de lecture : 210 Mo/s, max. Vitesse d'écriture : 75 Mo/s (128 Go), 140 Mo/s (256 Go), 175 Mo/s (512 Go, 1 To). Certifié A2 : offre un stockage supplémentaire pour les smartphones, tablettes et consoles de jeux et permet des temps de chargement plus rapides des applications et des performances élevées en permanence. Conçu pour une utilisation en extérieur : performance fiable dans une variété d'environnements de production. Les données sont protégées contre les chocs, les rayons X, les champs magnétiques, la décharge électrostatique (ESD), l'humidité et les températures extrêmes. Garantie limitée de 3 ans + service de sauvegarde des données gratuit - Sauvegarde professionnelle des données au niveau matériel et logiciel par des experts Angelbird en Autriche.
45,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Angelbird Technologies AV PRO SD V60 MK2 64 Go SDXC UHS-II
122,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Angelbird Carte CFexpress AV PRO Type A 1TB
589,00 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Angelbird Carte SDXC AV PRO MK2 512 Go V60
278,10 €
Comparer 12 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Angelbird Carte CFexpress AV PRO Type A 512GB
399,00 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
ANGELBIRD Carte Cfexpress AV PRO Se Type B 512GB v4
329,00 €
Comparer 14 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €