Angelbird - CFexpress AV Pro 1To Type A

Angelbird Carte CFexpress AV PRO Type A 1TB

Angelbird - CFexpress AV Pro 1To Type A

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
589,00 €
Livraison à 6,89 €

ANGELBIRD Carte CFexpress AV PRO Type A 1TB

En stock, livré sous 24h
609,90 €
Livraison gratuite

Angelbird Carte CFexpress AV PRO Type A 1TB

24/48h
679,90 €
Livraison gratuite

AV Pro CFexpress A 1 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
723,06 €
Livraison gratuite

AV Pro CFexpress A 1 to

2 à 3 jours ouvrés
738,37 €
Livraison gratuite

Angelbird Technologies AV PRO CFexpress A 1 To CFexpress Type A

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
1 jours ouvrés
798,42 €
Livraison gratuite

AV Pro CFexpress A 1 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
854,81 €
Livraison à 12,06 €

AV Pro CFexpress A 1 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,90 €
Livraison à 9,99 €

AV Pro CFexpress A 1 to

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
996,99 €
Livraison gratuite
Angelbird - CFexpress AV Pro 1To Type A

Offre la moins chère

Angelbird - CFexpress AV Pro 1To Type A
589,00 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), KC, RCM, REACH, RoHS, UKCA

Mémoire

Capacité 1 To
Vitesse d'écriture 1650 Mo/s
Vitesse de lecture 1800 Mo/s
Type de Carte Flash CFexpress Type A

Poids et dimensions

Poids 2 g
Hauteur 2,8 mm
Profondeur 28 mm
Largeur 20 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -12 - 72 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température hors fonctionnement -20 - 85 °C

Puissance

Consommation électrique typique 1,75 W
Mémoire de tension 3.3 V

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Fonctions de protection Résistant à un aimant, Résistant à une température

Informations sur le produit

En bref

• Rapidité exceptionnelle : Lecture 820 Mo/s, écriture 730 Mo/s.
• Grande capacité : Stockage 1 TB, idéal pour les créateurs.
• Résistance éprouvée : Supporte chocs, températures extrêmes, compatible CFexpress Type A.

Produits similaires

Angelbird Technologies AV PRO CFexpress A 256 Go CFexpress Type A
229,00 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Angelbird - Lecteur de cartes PKT CFexpress 2.0 type A
125,91 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
ANGELBIRD Carte Cfexpress AV PRO Se Type B 512GB v4
329,00 €
Comparer 14 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Angelbird Carte CFexpress AV PRO Type A 512GB
399,00 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird Carte CFexpress AV PRO Se v4 Type B 1 To
547,00 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite