Angelbird Lecteur de cartes CFexpress A PKT

offres d'occasion à partir de

Angelbird Lecteur de cartes CFexpress A PKT

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
129,00 €
Livraison gratuite

ANGELBIRD Lecteur de Carte PKT CFexpress Type-A

En stock, livré sous 24h
135,90 €
Livraison gratuite

Angelbird Lecteur de cartes CFexpress A PKT

3-4 jours ouvrables
135,90 €
Livraison gratuite

Angelbird Lecteur de carte PKT CFexpress Type A

24/48h
139,90 €
Livraison gratuite

Angelbird - Lecteur de cartes PKT CFexpress 2.0 type A

En stock (livré en 24/48h)
139,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Angelbird Card Reader PKT CFexpress A - Lecteur CFexpress Type A USB-C 3.2 Gen 2x2, transfert 20 Gb/s, compact, robuste, avec protection écriture, compatible Thunderbolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,24 €
Livraison à partir de 12,10 €

Angelbird Card Reader PKT CFexpress A - Lecteur CFexpress Type A USB-C 3.2 Gen 2x2, transfert 20 Gb/s, compact, robuste, avec protection écriture, compatible Thunderbolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,61 €
Livraison gratuite

Angelbird Card Reader PKT CFexpress A - Lecteur CFexpress Type A USB-C 3.2 Gen 2x2, transfert 20 Gb/s, compact, robuste, avec protection écriture, compatible Thunderbolt

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
188,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Angelbird Lecteur de carte PKT CFexpress Type-B
128,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird - Enregistreur CFexpress B Raven Black USB-C
149,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
ANGELBIRD Module d'Enregistrement Cfexpress Space Gray MagSafe
141,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird - Etui Media Tank CFexpress type A
149,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Angelbird Lecteur de performances CFexpress Type-B
289,00 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird Lecteur de cartes CFexpress A PKT

Offre la moins chère

Le lecteur de cartes CFexpress A PKT d'Angelbird te permet de transférer des données à partir de cartes CFexpress de type A à une vitesse de transfert impressionnante allant jusqu'à 20 Go/s.
129,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com