ANIMONDA Carny OCEAN thon blanc et crevettes 80 g

Animonda Carny Adult Océan Thon Blanc & Crevettes 80gx12

ANIMONDA Carny OCEAN thon blanc et crevettes 80 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
16,87 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Ocean thon blanc et crevettes 12x80g

1-5 jours
198,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANIMONDA Carny Adult Dinde & Agneau 400g
12,48 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Pouch Poulet et lapin nourriture humide pour chats 6x85g
7,14 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny 83820 Nourriture Humide Pour Chats 200 G
1,26 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
animonda Carny 4017721837071 nourriture humide pour chats 200 g
1,28 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Country Adulte Poulet, Veau et Rognon 100g
1,19 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny OCEAN thon blanc et crevettes 80 g

Offre la moins chère

Une nourriture légère est très importante pour nos amis félins. Les protéines de poisson étant faciles à digérer (le poisson ne contient qu'une petite quantité de tissu conjonctif), elles sont idéales pour les chats souffrant d'un manque d'exercice. En outre, le poisson fournit de précieux acides aminés sous une forme facilement digestible. Composition : Thon (45 %), bouillon, crevettes (7 %) Analyse : Protéines 12 %, matières grasses 1,5 %, fibres 0,3 %, cendres 1,5 %, eau 82 %.
16,87 €
1-5 jours
fera.fr