ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit 200 g Bœuf, Poulet & Lapin pour chatons

Prix total le moins cher
1-5 jours
13,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

Carny Nourriture Humide pour Chatons au bœuf + Poulet + Lapin (12 x 200 g) - Nourriture Humide sans céréales ni Sucre - Animonda pour Chatons en Croissance jusqu'à 1 an - avec ingrédients Frais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,96 €
Livraison à partir de 2,00 €

ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit - Boeuf, Poulet et Lapin pour chatons 6x200 g

1-5 jours
82,20 €
Livraison gratuite

ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit - Boeuf, poulet et lapin pour chatons 12x200

1-5 jours
164,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Animonda Cat Carny Kitten Boeuf, Poulet + Lapin 400g
26,69 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA PETFOOD Carny Kitten Bœuf & Dinde pour chatons – 400 g
20,11 €
Comparer 7 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey 400 g Veau, Poulet & Dinde pour chatons
25,48 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Carny Kitten - Poulet + Buf 200g, Animonda
13,98 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit 200 g Bœuf, Poulet & Lapin pour chatons

Offre la moins chère

Carny Kitten Beef&Chicken&Rabbit : dans cette nourriture humide pour chatons, le délicieux bœuf est associé au poulet très digeste et au délicieux lapin ! Parfaitement adaptée aux besoins des chatons en pleine croissance au cours de leur première année de vie.Caractéristiques principales : -100 % d'ingrédients frais et riches en viande : bœuf, poulet et lapin.-Pour les chatons en pleine croissance au cours de leur première année de vie-avec de la taurine-sans céréales, soja ou sucre-sans colorants ni conservateurs artificielsComposition : 27% de bœuf (poumons, viande), 24% de poulet (foie, viande, cœur), 12% de lapin (boyaux), minéraux, huile de colza, huile de poisson, huile de carthame.Analyse : Protéines 10,5%, matières grasses 6,3 %, fibres 0,3%, cendres 1,8%, humidité 80%, taurine 0,6 g/kg.Additifs pour 1 kg : 200 IE Vitamine D3, 0,4 mg Iodate de calcium, 2 mg Sulfate de manganèse monohydraté, 16 mg Sulfate de zinc monohydraté, 2 mg Acide aminé de cuivre.Recommandations alimentair
13,98 €
1-5 jours
fera.fr