ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde avec pomme de terre 800 g

Animonda GranCarno Adulte Sensitif Pure Pintade & Pommes de terre 800gx6

offres d'occasion à partir de

ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde avec pomme de terre 800 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
15,94 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde avec pommes de terre 6x800 g

1-5 jours
93,72 €
Livraison gratuite

ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde et pommes de terre 12x800 g

1-5 jours
187,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANIMONDA GranCarno Adult with Duck avec du canard pour chiens adultes 800 g
2,97 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA GranCarno Adulte pour chien : Saumon + Epinards 400g
2,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Animonda GranCarno Adult avec panse 800gx6
2,97 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA PETFOOD GranCarno Adult cœurs de volaille pour chiens adultes 400 g
2,17 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Grancarno Sensitive dinde avec pomme de terre 800 g

Offre la moins chère

Animonda GranCarno Sensitive dinde avec pommes de terre. Nourriture humide pour tous les chiens adultes sensibles. Fabriqué exclusivement à partir d'ingrédients frais et de viandes et d'abats cuits tels que le cœur et le foie.Les produits Animonda Grancarno ne contiennent pas de soja ajouté, de colorants artificiels, de conservateurs ou d'exhausteurs de goût. Cette nourriture, qui ne contient qu'une seule source de protéines animales, est recommandée pour les chiens allergiques et les chiens souffrant de problèmes d'estomac ou de diarrhée.Avec un seul type de protéines animales, cet aliment de la gamme Animonda Grancarno Sensitive peut être donné aux chiens souffrant d'intolérance aux céréales ou au gluten. Il est idéal pour les régimes d'élimination visant à trouver la source des allergies. Il s'agit d'une nourriture extrêmement digeste, composé exclusivement de viande fraîche. Elle conserve ainsi en grande partie sa structure. Les morceaux de viande parfaitement visibles en sont la p
15,94 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.