ANIMONDA GranCarno Sensitive Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes sensibles 400 g

ANIMONDA GranCarno Sensitiv Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes sensibles 6x400 g

ANIMONDA GranCarno Sensitive Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes sensibles 400 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
11,78 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA GranCarno Sensitiv Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes sensibles 6x400 g

1-5 jours
69,24 €
Livraison gratuite

ANIMONDA GranCarno Sensitiv Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes sensibles 12x400 g

1-5 jours
138,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANIMONDA Integra Protect Sensitive Poulet au panais 150 g
8,68 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Nourriture pour chien GranCarno Sensitiv Adult d’animonda, nourriture humide pour chien adulte, pur poulet + pomme de terre, 6 x 800 g
20,94 €
4.36 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ANIMONDA GranCarno Sensitive Pure Chicken&Rice poulet au riz pour chiens adultes sensibles 400 g

Offre la moins chère

Nourriture GranCarno Sensitiv Pure Chicken&Rice est à base de savoureuses protéines de poulet - idéale pour les chiens adultes et sensibles à la nutrition âgés de 1 à 6 ans. Les ingrédients à base de poulet, très digestes, sont complétés par du riz très digeste. Les ingrédients 100% poulet frais, uniquement à base de viande, apportent à nos amis à quatre pattes adultes et sensibles tous les nutriments dont ils ont besoin. Caractéristiques principales : -100 % d'ingrédients frais et carnés, exclusivement à base de poulet.-Sans colorants ni conservateurs artificiels-Sans gluten, sans soja et sans sucre-Pour les chiens âgés de 1 à 6 ans ayant une sensibilité nutritionnelle.Composition : 59% de poulet (estomac, cœur, viande, foie, cou, graisse), 1% de riz, carbonate de calcium, chlorure de sodium.Analyse : Protéines 10%, Matières grasses 5%, fibres brutes 0,5 %, cendres brutes 2,5 %, humidité 80 %.Additifs pour 1 kg : 200 IE Vitamine D3, 0,75 mg Iodate de calcium, 1,4 mg Sulfate de manganè
11,78 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.