ANNO 117 PAX ROMANA FRA PS5

Ubisoft ANNO 117 PAX ROMANA Français PS5

4,8 (11)
Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 26,95 €

ANNO 117 PAX ROMANA FRA PS5

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,66 €
Livraison gratuite

ANNO 117 PAX ROMANA FRA PS5

34,69 €
Livraison gratuite

ANNO 117 PAX ROMANA FRA PS5

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Anno 117 Pax Romana PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Anno 117 Pax Romana PS5

Se renseigner auprès du vendeur
46,86 €
Livraison à 3,99 €

ANNO 117 : PAX ROMANA - Jeu PS5

1 à 2 jours
47,71 €
Livraison à 4,99 €

Anno 117 Pax Romana PS5 A

Se renseigner auprès du vendeur
48,16 €
Livraison à 3,89 €

Ubisoft Anno 117 Pax Romana Ps5 Standard Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe PlayStation 5

4 jours ouvrés
49,23 €
Livraison gratuite

Anno 117 : Pax Romana PS5

Livraison sous 3 à 5 jours
56,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ANNO 117 PAX ROMANA FRA PS5

Offre la moins chère

Précommandez Anno 117: Pax Romana pour obtenir le Builder Pack, avec à la clé des embellissements exclusifs et une icône de joueur unique !** Prenez en main le destin de l'Empire romain dans ce chef-d'œuvre stratégique qui redéfinit le genre. Fondez des cités et diffusez votre influence dans les provinces de Rome. Imposez votre autorité par l'économie, les armes ou la diplomatie. C'est vous qui déciderez du prix de la paix.
34,66 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ubisoft Jeu vidéo ANNO 117 PAX ROMANA Governor's Edition EFIGS PS5
157,80 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Anno 117: Pax Romana - [PlayStation 5]
46,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
The Art of Anno 117: Pax Romana – Dark Horse Comics
48,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €
Anno 117 Pax Romana (Ubisoft Connect Account)
18,35 €
Voir l'offre
Difmark FR

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super jeu - fortement recommandé - ça met de bonne humeur !!

via trustami

Amazon.de Kunde

Jeu absolument au top, j'aime toute la série Anno et ce titre est tout simplement génial. J'ai aussi beaucoup aimé le prédécesseur Anno 1800 : tous deux font partie de mes jeux préférés.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon jeu, super amusant!! Bien sûr les commandes sont encore meilleures sur PC, mais j'ai été agréablement surpris de voir à quel point ça fonctionne bien aussi sur la PlayStation. Pleiiiiin d'heures de jeu et beaucoup de plaisir !

via trustami

Amazon.de Kunde

Je n'ai pas encore terminé l'histoire. C'est vraiment amusant à jouer. Et, comme Anno 1800, c'est très bien adapté pour la console. Si vous aimez Anno, vous pouvez l'acheter sans problème sur console. On s'habitue très rapidement aux commandes.

via trustami