ANNO 117 PAX ROMANA GOVERNOR'S EDITION EFIGS PS5

Ubisoft Jeu vidéo ANNO 117 PAX ROMANA Governor's Edition EFIGS PS5

offres d'occasion à partir de

ANNO 117 PAX ROMANA GOVERNOR'S EDITION EFIGS PS5

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,57 €
Livraison à partir de 15,79 €

Anno 117 Pax Romana Governor's Edition PS5 A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,27 €
Livraison à partir de 3,89 €

Anno 117 : Pax Romana - édition collector Governor's PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
147,05 €
Livraison gratuite

ANNO 117 PAX ROMANA GOVERNOR'S EDITION EFIGS PS5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,39 €
Livraison à partir de 2,98 €

ANNO 117 PAX ROMANA GOVERNOR'S EDITION EFIGS PS5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
152,41 €
Livraison gratuite

ANNO 117 PAX ROMANA GOVERNOR'S EDITION EFIGS PS5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,47 €
Livraison à partir de 1,49 €

ANNO 117 PAX ROMANA GOVERNOR'S EDITION EFIGS PS5

2 à 3 jours ouvrés
159,97 €
Livraison gratuite

Anno 117 Pax Romana Governor's Edition PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

ANNO 117 PAX ROMANA GOVERNOR'S EDITION EFIGS PS5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Éditeur Ubisoft
Édition de jeu Spéciale
Langue Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Coréen, Polonais, POR-BRA, Russe
PEGI classification 12
Date de sortie 13/11/2025
Développeur Ubisoft Mainz
Genre de jeu Simulation, Stratégie
Plateforme PC
Type de distribution Téléchargement
Pré-commande Oui
Langue des sous-titres Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Coréen, Polonais, Portugais, Russe
Langue de doublage Allemand, Anglais, Français

Contenu de l'emballage

Accessoires inclus Amphitheatre 3D puzzle (36 x 31 x 13 cm / 14.2 x 12.2 x 5.1 in) - 84-page artbook - Forged Anno symbol (approx. 7 cm / 2.8 in) - Albion & Latium coins - Steelbook® - Town Crier’s Letter (21 x 30 cm / 8.3 x 11.7 in) - Tesserae works blueprint (42 x 59 cm / 16.5 x 23.4 in) - 3 lithographs (30 x 15 cm / 11.65 x 6.14 in)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Ubisoft Monopoly + Monopoly Madness (Nintendo Switch)
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubisoft Figurine Ubisoft Heroes Série 3 Antón E
17,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Ubisoft StarLink Battle Four Atlas Starship Pack Lance - Switch
22,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Ubisoft Jeux électroniques Starlink Battle - pack d’armes Atlas Shockwave + Gauss
2,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Ubisoft Monopoly Standard Multilingue PlayStation 5
37,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ANNO 117 PAX ROMANA GOVERNOR'S EDITION EFIGS PS5

Offre la moins chère

Précommandez dès maintenant Anno 117: Pax Romana - Governor's Edition et accédez à son contenu exclusif. Cette édition comprend : Des objets collector haut de gamme : Puzzle Amphithéâtre 3D (36 × 31 × 13 cm), Artbook (84 pages), Symbole Anno forgé (env. 7 cm), Pièces d'Albion et du Latium, Steelbook, Lettre du Town Crier (21 × 30 cm), Plan de Tesserae Works (42 × 59 cm) et 3 lithographies (30 × 15 cm). Contenu numérique : jeu de base, Year 1 Pass (incluant 3 prochains DLC et des contenus de jeu supplémentaires), Builder Pack (avec 3 embellissements, dont 1 sceau de joueur).
136,57 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr