ANSMANN Lampe d'atelier rechargeable WL390R (1 pce) - Lampe LED d'une puissance d'éclairage de 385 lumens pour une portée de 36 m max. - Lampe d'inspection magnétique pour le garage ou l'atelier

Ansmann Lampe d'atelier rechargeable WL390R – LED 385 lm, portée 36 m – inspection magnétique – 1 pce

offres d'occasion à partir de

ANSMANN Lampe d'atelier rechargeable WL390R (1 pce) - Lampe LED d'une puissance d'éclairage de 385 lumens pour une portée de 36 m max. - Lampe d'inspection magnétique pour le garage ou l'atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANSMANN Lampe d'atelier rechargeable WL390R (1 pce) - Lampe LED d'une puissance d'éclairage de 385 lumens pour une portée de 36 m max. - Lampe d'inspection magnétique pour le garage ou l'atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANSMANN Lampe d'atelier rechargeable WL390R (1 pce) - Lampe LED d'une puissance d'éclairage de 385 lumens pour une portée de 36 m max. - Lampe d'inspection magnétique pour le garage ou l'atelier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ansmann WL390R LED Lampe de travail à batterie 385 lm 186 g

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ansm Led Werkstattlampe Wl390r Bk

Livraison sous 3 a 5 jours
23,75 €
Livraison à partir de 5,59 €

ANSMANN Lampe d'atelier rechargeable WL390R (1 pce) - Lampe LED d'une puissance d'éclairage de 385 lumens pour une portée de 36 m max. - Lampe d'inspection magnétique pour le garage ou l'atelier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,77 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe d'atelier rechargeable WL390R (1 pce) - Lampe LED d'une puissance d'éclairage de 385 lumens pour une portée de 36 m max. - Lampe d'inspection magnétique pour le garage ou l'atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
Livraison à partir de 2,98 €

Ansmann WL390R LED Lampe de travail à batterie 385 lm 186 g

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe d'atelier rechargeable WL390R (1 pce) - Lampe LED d'une puissance d'éclairage de 385 lumens pour une portée de 36 m max. - Lampe d'inspection magnétique pour le garage ou l'atelier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
HyCell 1600-0045 Lampe de travail
8,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ansmann Lampe de travail rechargeable WL350R LED COB 350 lm
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ANSMANN Lampe d'atelier rechargeable WL390R (1 pce) - Lampe LED d'une puissance d'éclairage de 385 lumens pour une portée de 36 m max. - Lampe d'inspection magnétique pour le garage ou l'atelier

Offre la moins chère

Lampe rechargeable - Dîtes adieu aux piles, grâce à l'accumulateur Li-Po 3,7V 1200 mAh de cette petite lampe de poche. L'accessoire offre une durée d'éclairage de 5 h continues Design ergonomique - La surface antidérapante assure une prise en main sûre de la mini lampe torche. Pratique, cette dernière dispose de deux aimants qui permettent de la fixer sur toutes surfaces métalliques Deux sources d'éclairage - La LED SMD de cette solution d'éclairage offre deux températures de couleur (6500 K et 3000K). La source lumineuse additionnelle située à l'extrémité de la lampe offre une lumière précise Éclairage polyvalent - Cette petite torche d'inspection est l'alliée des bricoleurs, des techniciens, des réparateurs, des mécaniciens. Pensée par nos professionnels, elle convient à tous les travaux exigeants Livraison - Petite lampe de chantier WL390R. Contenu : 1x lampe LED rechargeable ; 1x câble USB de type C ; 1x mode d'emploi. Numéro d'article : 1600-0440
14,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr