Ansmann 1600-0303 Lampe d'atelier alimentée par batterie WL180B avec porte-embout efficacité énergétique 2021 non

Ansmann Lampe d'atelier WL180B alimentée par batterie avec porte-embout Cl. eff. 2021 non

offres d'occasion à partir de

Ansmann 1600-0303 Lampe d'atelier alimentée par batterie WL180B avec porte-embout efficacité énergétique 2021 non

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ansmann 1600-0303 Lampe datelier alimentée par batterie WL180B avec porte-embout efficacité énergétique 2021 non pertinent

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ansmann 1600-0303 Lampe datelier LED G

Se renseigner auprès du vendeur
22,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
HyCell 1600-0045 Lampe de travail
8,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ansmann Lampe d'atelier à batterie IL300R 0,5 W
36,46 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Lampe de travail rechargeable WL350R LED COB 350 lm
14,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ansmann 1600-0303 Lampe d'atelier alimentée par batterie WL180B avec porte-embout efficacité énergétique 2021 non

Offre la moins chère

Une lampe pour tous vos projets La marque ANSMANN est un gage de qualité et de fiabilité ! Nous proposons des produits de qualité pour les professionnels. Le WL180B est une lampe d'atelier professionnelle dotée de la technologie COB LED la plus récente. Pratique et fiable, elle peut être utilisée au quotidien pour des travaux sur une plateforme de levage ou pour des inspections dans des ateliers, dans l'industrie, à la maison ou dans le garage. Accessoires utiles et utilisation simple Lampe d'atelier avec support d'embout ? Porte-embout avec fonction d'éclairage ? Le WL180B a intégré les embouts les plus courants. Vous trouverez les embouts TX15, TX20, PH1 et PH2. Ainsi, le luminaire est également le complément parfait de votre boîte à outils. Pour garantir une utilisation simple et rapide, la conception a été conçue sur un grand commutateur de fonction qui permet de basculer entre les fonctions 50% et 100% et offre ainsi suffisamment de lumière pour différentes applications. Un excell
12,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables