Ansmann cabinet-light-small Lampe LED pour dessous d'armoire avec détecteur LED LED intégrée 6.3 W blanc froid, blanc naturel

Ansmann Lampe LED pour dessous d'armoire Cabinet-Light-Small avec détecteur LED intégrée 6,3 W

Ansmann cabinet-light-small Lampe LED pour dessous d'armoire avec détecteur LED LED intégrée 6.3 W blanc froid, blanc naturel

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,20 €
Livraison gratuite

ANSMANN Réglette LED avec détecteur de mouvement (1 pce) - Petite lampe encastrable à bande magnétique et ruban adhésif - Fixation LED élégante pour la cuisine, la salle de bain, l'escalier, etc.

2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ansmann 1600-0437 cabinet-light-small Lampe LED pour dessous darmoire avec détecteur 6.3 W blanc froid, blanc naturel, blanc chaud blanc

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ansmann 1600-0437 cabinet-light-small Lampe LED pour dessous darmoire avec détecteur 6.3 W blanc froid, blanc naturel, blanc chaud blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,60 €
Livraison à partir de 7,69 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LED Lampe d'appoint S - ANSMANN - 1600-0437

24/48h
15,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Luminaire sous meuble S blanc

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ansmann Luminaire sous meuble S blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,46 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ansmann Lampe de poche Daily Use 300B LED à pile(s) 315 lm 41 h 280 g
14,29 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Ansmann Lampe porte-clés Keychain Mini LED à piles 14 g
3,32 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Ansmann – Lampe torche LED T12000 – 120W rechargeable, 12 000 lm, fonction boost
76,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Ansmann cabinet-light-small Lampe LED pour dessous d'armoire avec détecteur LED LED intégrée 6.3 W blanc froid, blanc naturel

Offre la moins chère

La lumière adaptée au bon endroit : La lampe encastrée S rechargeable garantit une luminosité optimale dans l'obscurité. La lampe de sous-construction fournit une lumière parfaite et est également économe en énergie en raison de la combinaison de la technologie LED et du capteur de mouvement. La température de couleur réglable du blanc chaud au blanc froid s'avère pratique. Vous pouvez ainsi choisir la couleur de lumière adaptée à chaque besoin et obtenir une lumière adaptée à tout moment. Compact et polyvalent : Le design compact promet des applications polyvalentes et ne tombe pas très facilement grâce à sa construction extrêmement plate. La combinaison pratique de bandes magnétiques et de ruban adhésif, qui peut être fixée sur la bande magnétique intégrée au boîtier, garantit un maintien sur presque toutes les surfaces. Ainsi, son éclairage élégant dans les armoires, la cuisine, la salle de bain, les tiroirs, le couloir, Chambre à manger, chambre, atelier, étagère, grenier, Cave, co
13,20 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables