Antec Bloc d'alimentation CSK 750H 750W 80 Bronze 696W Alimentation PC Noir

Antec Alimentation PC Cuprum Strike CSK 750H – 750 W 80 PLUS Bronze – ATX12V 2.31/EPS12V – PFC actif

Antec Bloc d'alimentation CSK 750H 750W 80 Bronze 696W Alimentation PC Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
112,09 €
Livraison gratuite

Antec Cuprum Strike CSK750H unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
128,32 €
Livraison à 5,99 €

Antec Cuprum Strike CSK750H unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,64 €
Livraison à 40,61 €

Antec Cuprum Strike CSK750H unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
140,32 €
Livraison gratuite

Antec Cuprum Strike CSK 750H - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.31/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - CA 100-240 V - 750 Watt - PFC active - Europe G

Se renseigner auprès du vendeur
250,86 €
Livraison gratuite
Antec Bloc d'alimentation CSK 750H 750W 80 Bronze 696W Alimentation PC Noir

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation Antec CSK 750H (750W) 80+ Bronze (0-761345-11768-5) Description du produit : Le bloc d'alimentation Antec CSK 750H est un modèle puissant de 750W avec une certification 80+ Bronze. Il est idéal pour alimenter efficacement votre configuration gaming ou professionnelle. Caractéristiques : Puissance : 750W Certification : 80+ Bronze Référence : 0-761345-11768-5 Convient pour les configurations gaming et professionnelles
112,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Alimentation Antec SIGNATURE 2200 Platinum 2200 W 20+4 broches ATX Noire
462,39 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Antec Alimentation Cuprum Strike CSK850 PRO EC 850 W ATX 3.1 80 Plus Bronze
80,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,48 €
ANTEC Cuprum Strike CSK650
89,18 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Antec Alimentation GSK 1000 ATX3.1 1000 W Entièrement modulaire 80 Plus Gold
130,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite