Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir

Antec Boîtier PC Gamer CX700M RGB Elite - Midi-Tower Noir

Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
91,17 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX Antec CX700 Elite RGB avec panneaux vitrés (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
94,64 €
Livraison gratuite

Boîtier PC CX700 RGB Elite Midi Tower noir

Se renseigner auprès du vendeur
100,43 €
Livraison gratuite

Geh Antec Gamer CX700M RGB Elite Midi Tower Schwarz Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,84 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Antec CX700 RGB Elite Midi Tower noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
100,84 €
Livraison gratuite

Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
102,18 €
Livraison gratuite

Geh Antec Gamer CX700M RGB Elite Midi Tower Schwarz Retail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Antec CX700 RGB ELITE - Boîtier PC Midi Tower Noir, Acier/Verre Trempé, ATX/mATX/ITX, 2x120mm Latéral, 1x120mm Arrière, USB 3.2 Gen1/Gen2

7 à 10 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Geh Antec Gamer CX700M RGB Elite Midi Tower Schwarz Retail

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
134,21 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Antec CX700 ARGB Blanc G
52,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,77 €
Antec Boîtier PC AX85 ARGB Tour midi Gaming ATX Noir
54,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Antec AX65 ARGB Midi Tower Noir
47,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,96 €
Boitier Moyen Tour ATX Antec Dark Fleet DF800 Flux RGB avec panneau vitré (Blanc)
113,64 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir

Offre la moins chère

Antec CX700 RGB ELITE. Format: Midi Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Ventilateurs latéraux installés: 2x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 . Largeur: 210 mm, Profondeur: 436 mm, Hauteur: 486 mm. Poids du paquet: 8,4 kg
91,17 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr