Anthony Edwards 1 Low noir 42

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball black taille: 42

2 - 5 Jours
82,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de basketball adidas A.E. 1 Low Ascent MX Grey Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas A.E. 1 Low Ascent MX Grey Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas - Anthony Edwards Baskets Silpeb/Cblack/Wonbei - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
111,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Anthony Edwards 1 Low Shoe Chaussure de basket-ball 50 Jaune
110,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures de basketball A.E. 1 Low Preloved Lime Vert 44
68,76 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Anthony Edwards 1 Low noir 42

Offre la moins chère

Adopte le style d’une superstar montante. Cette chaussure signature issue de la collaboration entre adidas Basketball et Anthony Edwards est parfaite pour marquer des paniers. La combinaison de BOOST et Lightstrike dans la semelle intermédiaire offre un confort ultra léger et une restitution d’énergie exceptionnelle pour des mouvements explosifs. La semelle extérieure en caoutchouc te soutient aussi quand tu fonces vers le panier. Le branding signature d’Anthony Edwards complète le look. Coupe régulière Lacets Empeigne en textile Doublure en textile Semelle intermédiaire Boost avec amorti Lightstrike Semelle extérieure en caoutchouc
80,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr