ANYCUBIC-Imprimante 3D en résine LCD BIC DLP SLA, Photon Mono 4, M7, Photon P1, M5s Pro, M7 Pro, Wins, Wash and Cure 3 Plus, Max

ANYCUBIC Photon Mono 4 Ultra 10K, imprimante 3D à résine, écran LCD mono 7 pouces, source COB, impression rapide 120 mm/h, volume 153,4 x 87 x 165 mm

offres d'occasion à partir de

ANYCUBIC-Imprimante 3D en résine LCD BIC DLP SLA, Photon Mono 4, M7, Photon P1, M5s Pro, M7 Pro, Wins, Wash and Cure 3 Plus, Max

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
241,39 €
Livraison gratuite

Imprimante 3D Anycubic Photon Mono 4 Ultra Pour Une Impression 3D Rapide Avec Écran Lcd

4 à 7 jours
292,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Imprimante 3D Anycubic Photon Mono 4 Ultra Pour Une Impression 3D Rapide Avec Écran Lcd

6 à 8 jours
297,74 €
Livraison gratuite

ANYCUBIC Photon Mono 4 Ultra 10K, imprimante 3D à résine, écran LCD mono 7 pouces, source COB, impression rapide 120 mm/h, volume 153,4 x 87 x 165 mm

1-2 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Anycubic Photon Mono 4 - 1 pcs
179,00 €
Comparer 2 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Anycubic Photon Mono M7 Max - 1 pcs
599,00 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
ANYCUBIC Wash and Cure 3 Plus avec éclairage du col de Cygne, Design à Double Couche et économie d'IPA, pour Imprimante 3D Photon Mono 4 Series/M7/M7 Pro/X 6Ks/Mars 4/Saturn Series,228x128x260mm
169,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ANYCUBIC-Imprimante 3D en résine LCD BIC DLP SLA, Photon Mono 4, M7, Photon P1, M5s Pro, M7 Pro, Wins, Wash and Cure 3 Plus, Max

Offre la moins chère

ANYCUBIC-Imprimante 3D en résine LCD BIC DLP SLA, Photon Mono 4, M7, Photon P1, M5s Pro, M7 Pro, Wins, Wash and Cure 3 Plus, Max
241,39 €
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com