APC NBPD0165 Nouveau

APC Caméra NetBotz NBPD0165 – Module de surveillance réseau couleur 12 V CC / PoE TAA

APC NBPD0165 Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
443,54 €
Livraison à partir de 35,00 €

APC NBPD0165 Module de caméra NetBotz 165

8 jours ouvrés
493,08 €
Livraison à partir de 9,02 €

NetBotz Camera Pod 165 - Caméra de surveillance réseau - couleur - CC 12 V / PoE - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
513,28 €
Livraison à partir de 8,90 €

Apc Netbotz Pod 165 Cube Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Extérieu

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
544,97 €
Livraison gratuite

APC NBPD0165 Camra NetBotz 165

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
617,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

APC NetBotz Camera Pod 165 - Caméra de Surveillance réseau - Couleur - CC 12 V/PoE
506,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
APC NBAC0301 Kit de Support Métal Noir pour NetBotz Camera Pod, Température d'opération 0-45°C, Dimensions 79x105x64mm, Poids 430g
166,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
APC NBAC0301 Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
APC NetBotz - Moniteur de salle 755 avec surveillance intégré
2 670,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
APC NBAC0302 Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
APC NBPD0165 Nouveau

Offre la moins chère

APC NetBotz Pod 165. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Verkabelt. Formfaktor: Cube, Produktfarbe: Schwarz. Mindestbelichtung: 0,01 Lux, Blickwinkel (FOV): 100°. Sensor-Typ: CMOS, CCD-Sensorgröße: 25,4 / 3 mm (1 / 3 Zoll). Feste Brennweite: 2,8 mm Allgemein Typ IP-Sicherheitskamera Unterstützung von Positionierung Innen & Außen Übertragungstechnik Verkabelt Formfaktor Kubus Produktfarbe Schwarz Mindestbelichtung 0,01 Lux Blickwinkel (FOV) 100 ° Sensor-Typ CMOS CCD-Sensorgröße 25,4 / 3 mm Feste Brennweite 2,8 mm Leistung Energiequelle PoE Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)) 5,24 W Leistungen Typ IP-Sicherheitskamera Unterstützung von Positionierung Innen & Außen Übertragungstechnik Verkabelt Zertifizierung CE; FCC 47 CFR Part 15 Class A, ICES-003 Class A, AS/NZS CISPR 22, VCCI Class A, Low Voltage Directive 2014/35/EC, EMC Directive 2014/30/EC, RoHS Directive 2011/65/EU Design Formfaktor Kubus Produktfarbe Schwarz Lief
443,54 €
1 jour
it-planet.com/fr